Опубликовано 15 Декабрь, 2023 - 00:36

Листая каталог Фаберлик, я наткнулась на краску. Сама я от природы русая, и всегда крашусь в светлый блонд. Но краска, которую я пробовала, не всегда так сказать угадывала мои желания, то желтизну давала, то серые волосы, то совсем тёмные, совсем не как на коробке, то портились, выглядели безжизненно и становились как мочалка.

Решила я попробовать краску от Фаберлик, так как сама косметика мне нравится и я ей постоянно пользуюсь, то и краска не должна была меня подвести, решила я. В упаковке с краской есть перчатки, бальзам после окрашивания,инструкция по применению краски, ну и собственно сама краска.

Всё удобно, понятно расписано, красилась я дома, делала в соответствии с памяткой. В результате чего я ждала, то и получилось, тон краски превосходно подошёл мне, краска не давала жёлтых или пепельных волос. Волосы после окрашивания не испортились, не сожглись. Кстати, краска прокрашивает даже седые волоски.

Волосы после окрашивания мягкие, не секутся. Краска со временем не смывается,держится на волосах хорошо и длительное время, пока не состригу, и теперь я лишь прокрашиваю отросшие волосы. Мне очень понравилась эта краска, она удовлетворила меня на оценку "отлично", я не нашла ни одного минуса.

Я только ей теперь и пользуюсь и буду пользоваться. Рекомендую всём девушкам, тем более у Фаберлик широкая линейка тонов данной краски, на любое предпочтение от чёрного до блонда.

Фили00монихарекомендует