Здравствуйте, дорогие читатели, всем хорошего настроения и удачного дня!
Цена - 900 тенге.
Имбирь у нас в рационе всегда, в чай добавляю в сухом виде, порошок,
хорошо разогревает, ну и профилактика простуд, хотя они все равно цепляются)).
Свежий имбирь тру на детской терке мелко и в баночку,
как садимся обедать или ужинать, достаем и употербляем в пищу, на хлебчик мазать или с кашкой вкусно, и полезно. Хранится в холодильнике около недели, двух.
Имбирь - кладезь витаминов и минералов, к тому же разогревает хорошо, если промерзли, употребили имбирь и сразу почувствуете - тепло пошло)). Разжижает кровь, улучшает обмен веществ, худеете быстро.
Но употребляйте его, при условии, если у вас нет язвы, гастрита.
Иногда добавляю сок имбиря в маску для волос, хорошо укрепляет.
Маска такая:
Ржаная мука+вода (или желток яичный), 1 столовая ложка имбирного сока, перемешать, должна быть консистенция сметаны, и мажу на корни волос. Надеваю шапочку для плавания часа на два, в ней лучше маска впитывается, эффект сауны создается. Потом смываю.
Ржаная мука утолщает волосы, придает блеск, волосы прям живые, напитанные стают, кстати ржаная мука неплохо отмывает волосы вместо шампуня, но ее саму долго выполаскивать надо. Имбирь укрепляет корни.
Вот такая простая и очень полезная маска, пробуйте и пишите свои впечатления в комментариях.
Рекомендую, имбирь доступен и полезен.
Буду рада, если мой отзыв был вам полезен!
Спасибо за внимание, оценки и комментарии!