Опубликовано 12 Октябрь, 2021 - 12:52

Привет всем заглянувшим в мой отзыв! Меня зовут Наталья и я буду очень рада, если мой опыт окажется вам полезен Smile По болезни две недели соблюдала постельный режим. И так как меня измучал кашель, в основном я проводила время полусидя, так было хоть немного полегче. В результате... буду говорить уж как есть, отсидела "пятую точку". Кожа загрубела и воспалилась. Решила попробовать восстановить кожу при помощи крем-геля "Малавит":

Место покупки - интернет-аптека [ссылка] . Цена - 190 руб. Объём - 50 мл. Форма выпуска - пластиковая туба:Состав:

вода дистилированная, нейтральный гель, глицерин, высокоэффективное натуральное многофункциональное гигиеническое и косметическое средство "Малавит" (вода очищенная, глицерин, молочная кислота пищевая, медь углекислая основная, медь сернокислая, камедь, смола кедра, почки березы и сосны, кора дуба, мумие, каменное масло, чага, экстракты целебных растений (девясила высокого, одуванчика лекарственного, календулы лекарственной, тысячелистника обыкновенного, мяты перечной, чабреца, мать-и-мачехи, ромашки аптечной, аира болотного, шалфея лекарственного, бессмертника песчаного, эхинацеи, подорожника, чистотела) , ментол, виноградное масло

Туба закрыта фольгированной пломбой:

Сам гель имеет нежную консистенцию, бледно-голубой цвет и тонкий едва уловимый приятный травный аромат: Впитывается мгновенно и не оставляет ощущения липкости. Хорошо внимает и раздражение и покраснение, при этом ощутимо смягчает кожу. Одного тюбика мне хватило на 5 дней интенсивного применения и за этот срок моя проблема была практически устранена. К покупке рекомендую! Благодарю за внимание и желаю всем крепкого здоровья и хорошего настроения Smile
Мои впечатления от применения гигиенического средства "Малавит"

Достоинства
  • Действенный
Николь234рекомендует