Опубликовано 16 Декабрь, 2022 - 15:39

У меня всегда в ПМС были прям очень неприятные симптомы: болела грудь, настроение скакало по несколько раз за час, то плаксивость, то радость...

Выматывает это не слабо. Решила поизучать, что есть на такой случай. Вычитала, что есть такой компонент как дииндолилметан, который регулирует уровень гормонов, нашла его в этом препарате у evalar laboratory. При этом препарат сам негормональный.

В нем в том числе есть витамин Е для кожи, ее эластичности, экстракт брокколи, который защищает от рака груди+черный перец, который работает как антиоксидант.

Сейчас пошла вторая упаковка этого препарата и я чувствую, что симптомы ПМС стали менее агрессивными, настроение плюс-минус более спокойным и ровным. Кожа и на теле, и на лице стала более напитанной, увлажненной.

Очень мне зашел этот препарат. планирую пить дальше курсами.

Анита Ежовецрекомендует
Я принимаю капсулы чтобы не было новообразований, забочусь о своём женском здоровье. Профилактика наше всё))
23.12.2023
Я тоже решила два раза в год использовать этот препарат в капсулах. Хороший состав для женского здоровья.
26.04.2024
Я не знала, что есть такой препарат, суточная дозировка хорошая. Нужно и себе взять, а то у меня всё чаще перед критическими днями грудь болит, да и настроение скачет туда-сюда.