Опубликовано 10 Май, 2023 - 19:19

Никак не могла избавиться от мелких прыщиков на лице и спине, особенно во время пмс. Прочла о свойствах дииндолилметан (ДИМ), решила, почему бы нет? Заказала в интернет-магазине препарат DIM от Evalar Laboratory за 910 рублей, состав натуральный без химии и сторонних красителей:

дииндолилметан, альфа-токоферола ацетат, концентрат капусты брокколи; перца черного экстракт.

В красивой баночке 60 капсул (веганских, как указано на этикетке, если честно, не очень понимаю, какая разница от обычных)).

Принимать начала сразу по 2 капсулы в день, как рекомендовано в инструкции для максимального эффекта. Пила в обед вместе с чаем или водой. Легко проглатывается и не вызывает дискомфорта в желудке. Мой эффект за 1 месяц приема: прежде всего, количество прыщей значительно уменьшилось, уже перед следующей менструацией я не расцвела, как раньше.

Прыщи были, но были менее заметными. К тому же мой цвет лица улучшился и стал более ровным, что тоже приятно. Сейчас я сделала перерыв в приеме ДИМа, но через месяц планирую возобновить, так как результат мне нравится. Советую тем, у кого проблемы с кожей на фоне цикла или гормональных изменений.

ninElla32рекомендует
Хороший препарат, раньше меня часто прыщиками обсыпало перед месячными, после одного курса приёма который был в начале лета всё прошло))
26.04.2024
Подтверждаю, меня тоже прыщи перестали беспокоить и всё потому, что я стала курсами принимать эти капсулы.