Опубликовано 4 Январь, 2023 - 19:48

полгода или более

В 2019 году, мне вырезали из груди фиброаденому. Хоть она была доброкачественной, приятного здесь мало. На мои вопросы о профилактике, врачи ничего не говорили. Сказали, что делать ничего не нужно. Мне это показалось странным. Но долгое время, я ничего не делала. А потом почувствовала, что киста в другой груди растёт. Я стала искать информацию самостоятельно. Врачи никогда ничего не скажут. Им выгодны больные люди!

Однажды, наткнулась на информацию о индоле. Он является профилактикой онкологии. И всего, что с ней связано. Его необходимо принимать, при вирусе папилломы человека. Этот вирус, живёт в каждом человеке. Так же, как и герпес. Просто у кого-то, он выходит наружу. А кто-то, всю жизнь не знает про него.

Здесь необходим толчок. Чтобы вирус проявился. Кстати, питание является одним из источников, для толчка. Ведь как известно, раковые клетки, всегда питаются углеводами. Именно это, заставило меня, отказаться от сахара и глютена. От продуктов с высокими углеводами.

Еда едой, а здоровье намного важнее и дороже!

Раньше, я пробовала индол других фирм. Но узнала, что лучше принимать дииндолилметан. Организм усваивает его быстрее и качественнее.

Приобрела dim фирмы Эвалар.

Цена на Озоне - 918 рублей ( на момент покупки).

Цена в [ссылка] - 709 рублей ( на момент покупки).

В упаковке, 60 вегетарианских капсул.

Мне сразу понравились прозрачные капсулы. Без красителей. Здесь нет сахара и глютена. Чистый состав. Это первый продукт от Эвалар, который мне нравится!

Препарат полностью растительный.

Состав такой :

Дииндолилметан, альфа-токоферол, концентрат капусты брокколи, диоксид кремния, стеарат кальция и стеариновая кислота, перца черного экстракт

Данный препарат, действительно рабочий. Он значительно уменьшает различные кисты. Я выпиваю по одной капсуле в день. Для профилактики. И меня ничего не беспокоит. При лечении, лучше пить по две капсулы.

У меня например, сошла на нет киста в груди. Думаю, что на организм действует хорошо. Принимая это средство, можно избавиться от боли при критических днях. Мне оно очень помогло, в этом плане. Слегка улучшает состояние кожи. Но не значительно. Прекрасный препарат.

Средство оказалось достойным. Поэтому теперь, всегда в запасе лежит лишняя баночка. Никаких побочных эффектов не вызывает! Я бы всем рекомендовала. Чисто для профилактики. Ведь лучше предупредить заболевание.

🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿🌿

Достоинства
  • Без глютена
  • Без красителей
  • Доступная форма индола
  • Работает
  • Хороший состав
Lime-Lemonрекомендует
04.01.2023
Про боль при кд задумалась.
Отличный бад
я вот БАДам этим уже не доверяю Sad
А чему доверяете? 🙂
Я как раз таблеткам химическим доверяю
меньше. Если конечно не исключение, когда уже необходимы антибиотики.
Ничему, стараюсь меньше пить
Пойдет😍☺
Плюсы весомые
Хороший результат
Полезный отзыв!
Интересная добавка Smile.
06.01.2023
Очень люблю Дим и Индол, пропиваю несколько раз в год курсами

Это их обычное действие. Лиж бы побыстрее отделаться от человека.

Врачи никогда ничего не скажут. Им выгодны больные люди!

100% верные слова
07.08.2023
А не подскажете что за индол имеете ввиду? Может у вас отзыв есть?
07.01.2023
Хороший БАД, стоит его попробовать
16.01.2023
На слух знакомый препарат, о подробностях применения не знала.
22.01.2023
Ого, а вот это НАХОДКА!! Мне это срочно надо!!Как хорошо что я вами познакомилась🙏🥰
22.01.2023
Попробуйте, отличный препарат, натуральный