Опубликовано 18 Декабрь, 2023 - 12:29

Летом моей коже требуется увлажнение, но без создания жирного блеска. Для этого я уже давно использую данный тоник. У него отличный состав. Даёт мне необходимое увлажнение в жаркий период. Но совершенно не подходит для холодного времени года. Появляется раздражение, шелушение. С чем это связано я не знаю. Просто использую его тогда, когда даёт мне максимальный положительный эффект.


У тоника довольно экономичный расход. Мне хватает где-то на месяц-полтора ежедневного использования утром и вечером. Он обладает приятным травянистым запахом. Первое время он меня раздражал, но видимо я привыкла стал даже чуть-чуть нравится. На моей коже он сначала действует слегка освежающе.

 

Как будто ментоловым тоником обработала лицо. Данный эффект быстро проходит. Кожа становится сияющей, мягкой и увлажнённой. Так как я использую в комплексе тоник, сыворотка и крем, то результат мне нравится. Если я использую только тоник, то может появится ощущение стянутости. Летом для меня это прекрасное средство. Убирается жирный блеск, но при этом кожа ухоженная и нежная.

 

А вот с приходом холодов я не могу его использовать. Кожа сразу же начинает шелушиться. Может то связано ещё и с включением отопления. Не знаю, но зимой его не использую. Только летом. Для этого времени года – это самое лучшее и любимое средство. Эффект супер и я наслаждаюсь своей сияющей и увлажнённой коже и без отвратительного жирного блеска.

kostikuрекомендует
Читать все отзывы 46
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 46
Смотрите также