Опубликовано 27 Март, 2019 - 07:47

Здравствуйте. Амппульные сыворотки от Teana я просто обожаю, они заслуживают на мой взгляд самой высшей оценки. Ведь всего за 10 дней способны преобразить внешний вид кожи. В этот раз я решила попробовать сыворотку Олеосыворотка, разработанную специально для сухой кожи.

Заказать сыворотку можно в интернет-магазине-Teana.
Прямая ссылка на сыворотку-Олеосыворотка.
Стоимость 420 рублей. В упаковке 10 ампул по 2 мл каждая. Производитель Россия.

Сыворотка разработана специально для пролонгированного увлажнения и регенерации сухой и очень сухой кожи. Это эффективный выбор для избавления от неглубоких морщин, повышения упругости и эластичности. Комплекс жирных кислот и витамин F наилучшим образом воздействуют на зрелую кожу при регулярном применении.

Ампулы были упакованы в картонную коробку. На вид упаковка напоминает аптечное средство. От первого вскрытия коробочка была защищена прозрачной слюдой.

На обороте можно найти всю необходимую информацию на английском и русском языках.
Ампулы находились в пластиковой подлодке. Каждая ампула выполнена из прозрачного стекла и защищена от вскрытия пластиковым фиксатором.
Срок вскрытой ампулы-3 дня, при условии если вы будете хранить её в холодильнике.
Я решила каждую ампулу использовать на одно применение, а остатки сыворотки которые оставались в ампуле я использовала под альгинатные и увлажняющие маски.

Способ применения:
1. Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте. 2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски «Пятое чувство». 3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Сыворотка слегка мутноватого цвета. Густоватая, вязкая и немного маслянистая. По коже распределяется чуть сложнее, чем жидкие сыворотки. Ампулы хватает на одно применение, я наношу на кожу лица и шеи. При этом в ампуле ещё остаётся немного сыворотки.

Сыворотку использую под ночной крем. После нанесения минутки две на коже остаётся липкость, затем она исчезает.
Аромат у сыворотки практически не ощутим.

Всего за 10 дней сыворотка преобразила мою сухую кожу. Я недавно пропила курс антибиотиков и кожа после приёма антибиотиков была не в лучшем состоянии. Сыворотка помогла быстро улучшить общий тон кожи и побороть воспаления.
Она хорошо увлажняет и делает кожу мягкой на ощупь. Кожа становится более упругой.

Рекомендую попробовать.
Спасибо за внимание.
Aurum_888рекомендует
27.03.2019
Интересная у них продукция в ампулах Smile
мне такие подойдут
27.03.2019
Люблю применять сыворотки курсами, упаковка просто супер, очень удобно, на одно применение - одна ампула.
27.03.2019
Мне одной ампулы раза на 4-5 раз хватает, очень экономично получается и качество продукции на высоте ??
27.03.2019
Забавные ампулы. Не знала о таких.
27.03.2019
Надо буде попробовать, у меня как раз сухая кожа Smile
Попробую тоже...
27.03.2019
Я все никак не доберусь до их знаменитых ампульных сывороток Smile
Поисмотрюсь к ним
Люблю сыворотки)
27.03.2019
Интересный внешний вид! Эффективно))
27.03.2019
я так и не приучила себя к таким ампулам
27.03.2019
у меня после пользования сывороткой этого производителя теперь большая настороженность
27.03.2019
Аллергическая реакция появилась? Или просто не подошла?
28.03.2019
долго сохнет, поры расширяет, пленкой остается на коже
Стоит попробовать)
27.03.2019
Однажды и я доберусь до ампульных средств)
27.03.2019
Такой интересный формат у средства) никогда не пробовала косметику в ампулах)
27.03.2019
У меня были из другой серии
Понравились очень
27.03.2019
Очень интересно такую попробовать!
Никогда не брала
Интересная сыворотка! Smile
Обожаю сыворотки,
27.03.2019
Я только сыворотку для волос в ампулах пробовала
27.03.2019
Хочу попробовать и познакомиться с их продукцией по-ближе Glasses
красивые фотографии)
Люблю теану, хочу попробовать
Inc аватар
Inc
27.03.2019
Всё так гигиенично, не просто большой флакон, а отдельные ампулки. Не пробовала еще продукцию в такой аккуратной фасовке
интересное средство)
27.03.2019
Любопытный у них подход с ампулами. На самом деле очень здравое решение, получается основная масса продукта просто дожидается своего часа Smile
27.03.2019
О, это мне подойдёт) Борюсь активно с сухостью кожи.
очень полезный отзыв!
Хочется попробовать такую продукцию Wink
Ek@ аватар
Ek@
27.03.2019
Думаю, мне такими ампулами стоит воспользоваться Smile
27.03.2019
Сразу доверие вызывает такая аптечная упаковка
27.03.2019
У Teana очень крутые сыворотки)
хорошие
27.03.2019
У меня были ампулы на основе грибов, такие тоже хотелось бы попробовать
Люблю их сыворотки
Интересный формат сыворотки
28.03.2019
Антибиотики? Надеюсь сейчас все в порядке?
28.03.2019
Уже получше, я оказывается воспаление лёгких на ногах перенесла... хотя даже температуры не было
Выписала мне врач антибиотик Таваник ... что- то тяжело я его прям перенесла
Ужас какой. Поправляйся
28.03.2019
Интересная подача сыворотки - в ампулах.
Ещё 5 комментариев