Опубликовано 5 Октябрь, 2019 - 16:08

Уход за кожей лица- это не отъемлемая составляющая. Мне нравится использовать различные крема и сыворотки в частности. Как правило, сыворотки направлены на то, чтобы усилить действие оновного ухода, но некоторые из них меня полностью устраивают в качестве самостоятельного продукта.

Хотелось бы рассказать об одной очень интересной сыворотке, которая находится в весьма приречном формате и предполагает курсовое использование- это ампельная сыворотка от Teana. У меня уже был опыт применения таких ампулок, оставививший самые положительные эмоции и сегодня расскажу ещё об одном курсе, который направлен на пролонгированное увлажнение и регенерацию клеток кожи.

?ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

?Полное название: Нейроактивная сыворотка для лица «Олеосыворотка» от Teana

?количество: 10 ампул по 2 мл

?Производитель: ?? Россия

?Цена: 420 рублей с учетом скидки на сайте, без скидки 600 рублей

?Где купить:ссылка на продукт в официальном ИМ «TEANA»

❤❤❤Дизайн и упаковка❤❤❤

Сыворотка представлена в небольшой, плоской коробочке. Дизайн довольно симпатичный, но в то же время кажется, что это что-то из аптечных средств, что вызывает ещё большее доверие: изображение нейронных связей, а так же обещания производителя ( причём не заоблачные, в которые сложно было бы поверить, а довольно приземлённые). Кстати, изначально упаковка была перетянута производственной слюдой, так что про целостность и сохранность продукта -можно не переживать!

С обратной стороны производитель предоставил всю необходимую информацию о продукте, причём сразу на 2 -х языках. Здесь можно увидеть и описание, и способ применения, а так же описание того, какое же воздействие сыворотка оказывает на кожу. Иными словами- за дополнительной информацией в интернет можно не ходить?

Внутри коробочки прячется пластиковая подложка ячейками, в которых расположились небольшие ампулки с заветной сывороткой. Всего в упаковке их 10 штук, каждая из которых объемом по 2 мл. Ампула заполнена не докончу, в примерно, на 1/3 часть.

Ампулки полностью прозрачного цвета и выполнены из стекла, а так же надежно закрыты.

❤❤❤ От производителя❤❤❤

Сыворотка разработана специально для пролонгированного увлажнения и регенерации сухой и очень сухой кожи. Это эффективный выбор для избавления от неглубоких морщин, повышения упругости и эластичности. Комплекс жирных кислот и витамин F наилучшим образом воздействуют на зрелую кожу при регулярном применении.

❤❤❤ Состав❤❤❤

В составах косметики, я как правило, разбора не делаю, потому что не обладаю какими-то профессиональными навыками в области косметологии или же химии... Просто ознакомившись с составляющими, поняла, что в сыворотке содержится много различных масел и экстрактов, а основой основ является гиалуроновой гель!

В общем, состав здесь:

гель гиалуроновой кислоты (aqua, sodium hyaluronate), масло семян подсолнечника (helianthus annuus seed oil), масло вечерней примулы (oenothera biennis oil), масло сладкого миндаля (prunus amygdalus dulcis oil), масло виноградной косточки (vitis vinifera seed oil), matrixyl® 3000 (glycerin, butylene glycol, carbomer, polysorbate-20, palmitoyl oligopeptide, palmitoyl tetrapeptide-7), mariliance™ (экстракт красной водоросли rhodosorus marinus, пропандиол), neurophroline™ (экстракт тефрозии пурпурной), консервант optiphen™ bd (benzyl alcohol, benzoic acid, dehydroacetic acid)

❤❤❤ Применение❤❤❤

Как я уже говорила, в упаковке 10 ампулок и рассчитаны они на курсовое применение. Мне лично хватаюсь этой пачки на 2 курса, один из которых я уже успешно прошла и поделюсь с Вами результатами, но чуть позже.

Вообще идея с ампулами- гениальная! Вот без шуток. Очень часто открытая вредство, порой не доходят руки «добить» его до конца, а сроки-то идут ... А здесь все очень просто и в то же время подумано: ампулы хватает на 2-3 дня(!) , но тут уже у зависимости от того, как именно будетите применять и распределять средство.

Хочу отметить тот факт, что ампулы открываются совершенно безопасно и без поломанных ногтей. Кстати, на каждой ампуле прописано название продукта. Достаточно, просто потянуть за зеленую «пимпочку» и одним движением довести металическое основание «крышки» до конца - все! Сыворотка сама по себе имеет прозрачно- мутноватый оттенок, даже с легкой желтинкой что ли. Уже даже у ампуле можно видеть то, что средство довольно-таки густое и плотное. Консистенция, по сути напоминает гель, ведь не зря в основе находится гиалуроновый гель, но плюс ко всему ощущается заметная маслянистость, и это тоже не зря, ведь в составе много масел.

На коже Олеосыворокта совершенно прозрачная. Наносится она довольно легко. Чтобы добыть сыворотку- просто переворачиваю ампулку вниз и жду пока вытечет необходимое мне количество и потом распределяю по коже. Вообще, считаю,что лезть внутри сосуда - не очень гигиенично и к тому же попадают туда сразу же микробы..:

Распределяется сыворотка отлично, она буквально скольких по коже и оставляет после себя приятное ощущение начитанности кожи, что очень актуально даже для моей комбинированной, в холодный период в тех местах, где кожа может шелушиться : лоб и щеки. С сывороткой перебарщивать не стоит, даже не смотря на то,что она хорошо впитывается в кожу. Она довольно жирненькая, поэтому лучше нанести поменьше и если что добавить, по крайней мере я делаю так.

Заметила тот факт, что при распределении она начинает выдавать что-то похожее на пенку, но это не пена, а больше даже взбитый крем... В общем , полагаю, что это опять- таки из-за большого содержания различных масел. Все это мгновенно исчезает и сразу же впитывается в кожу.

Чтобы сыворотка полностью впиталась, лично моей коже надо примерно, 5 минуток, так как в первые минуты заметено очевидное масляно- влажное покрытие, а уже потом кожа становится просто ухоженной и будто светящейся.

Кстати, никакого аромата продук по сути, не источает. Так что сыворотка подойдёт даже тем, кто не любит никаких отдушеу в уходе.

Производитель предлагает несколько вариантов использования продукта, каждый из которых, уместен! Думаю, что тут уже надо ориентироваться в зависимости от потребностей и от того, каков результат нужен.

1.Нанесите сыворотку на предварительно очищенную кожу точечно или на все лицо и декольте.

2. Оставьте до полного впитывания. Сыворотку можно использовать самостоятельно, а также использовать под (или вводить в) кремы или маски «Пятое чувство».

3. Кроме того, советуем наносить сыворотки под альгинатные маски, это усиливает эффект в 2-3 раза.

Вообще, как вы уже знаете , а быть может и нет, но у меня комбинированная, проблемная кожа, с выраженным блеском в Т-зоне. При этом лоб и щеки у меня нормальные, но в прохладный или совсем холодный период некоторые места могут шелушиться... Да и следы от постакне имеются...

В общем-то , сыворотку я выбрала не зря и не прогадала! Сейчас все увидите сами...

Вот моя кожа «ДО» начала использования курса Олесыворотки:

Очевидная краснота и воспалённые очаги... И вот моему счастью не было предела, когда я поняла, что сыворотка действительно, работает: обновляет кожу, успокаивая, увлажняя и выравнивая общий цвет лица. Результата увлажнения хватает ровно до следующего нанесения, а это : утро и вечер.

Вот кожа после 10- дневного применения курса. При том, что сыворотку я использовала соло. Мне полностью хватало от неё ухаживающих свойств, поэтому я не прибегала к использованию дополнительных продуктов.

Думаю,что результат очевиден!

Помимо того, что сыворотку наносила каждый день: утром м вечером, а затем прятала в холодильник; так же использовала ее для добавления в альгинатнве маски, результат был по-моему более интенсивный,сложно сказать однозначно, но точно скажу то, что негатива абсолютно - никакого!

Даже на моей комбинированной коже - результат чудесный. Кожа мягка, бархатистая, светящаяся, без чувства перегруженности , а самое главное - ровный тон и уменьшение воспалительных процессов!

❤️❤️❤️ Что мне понравилось? ❤️❤️❤️

• отлично работает даже на комбинированной кожи и не перегружаете ее!
  • насыщает и даёт отличное увлажнение;
  • ускоряет процесс обновления клеток кожи, тем самым уменьшая следы от постакне;
  • выравнивает общий цвет лица;
  • легко наносится и распределяется, а так же быстро впитывается;
  • не забивает поры;
  • не вызвало аллергической реакции( кстати, поскольку сыворотка содержит много натуральных компонентов- необходимо сделать сначала тест на запястье, чтобы убедиться в том, что нет плохой реакции)
  • удобный формат ампулок, который позволяет открывать средство тогда, когда нужно;
  • можно использовать Олеосыворотку как самостоятельное средство, так и вводить в крем или же наносить ее под крем, а так же добавлять в альгинатные маски.
  • упаковки хватает на 2 полноценных курса!
  • очень приятная и выгодная цена.

Если говорить о недостатках, то для меня их нет.

Подводя итоги, могу сказать, что Ампульная сыворотка «Олеосыворотка» отлично справляется со своими обязанностями и показывает хорошие результаты даже на комбинированной коже.

Однозначно буду рекомендовать ее к покупке девушкам с сухой / очень сухой или нормальной кожей, а быть может даже и тем, у кого комбинированная ( но тут все индивидуально, лично мне уже требуются более питательные продукты в осенний период). Она прекрасно увлажняет и насыщает кожу, а так же способствует обновлению клеток и уменьшению следов постакне.

У меня все! Всем спасибо за внимание Smile

BeautySalonрекомендует
Выглядят здорово, присмотрюсь)
Замечательный продукт! Никогда не пользовалась сыворотками в ампулах Smile
05.10.2019
Определенно стоит попробовать Smile очень удобно и эффективно !
Как мощно они упакованы Smile
Результат очень заметный и явный! Shock
Smile спасибо!
Я тоже приятно удивлена Smile
Эффект очень заманчивый Smile Давно мечтаю познакомиться с этой маркой
05.10.2019
Smile думаю, что все случится:)
Описание понравилось. Присмотрюсь к ней.
05.10.2019
Да, определённо стоит обратить внимание )
05.10.2019
Хорошо что нет запаха, у меня другая сыворотка (зеленая упаковка), запах очень сильный, хоть и травяной, но чересчур прямо
05.10.2019
Я поняла , про какую Вы сыворотку говорите- да, у неё там аромат огого:)
Но здесь вообще без запаха можно сказать )
05.10.2019
На первой фотографии прям сильная краснота( Зато вторая какая показательная на ее фоне!
06.10.2019
Сыворотка , правда, отлично показала себя и я даже удивилась:)
Люблю подобные ампулы.
05.10.2019
Нравится такой формат мне. Нужно учесть на будущие ее.
06.10.2019
Smile стоит попробовать !
Эффект от сыворотки понравился
Классные!
Love это точно!
Эффект отличный
Спасибо)
05.10.2019
Наконец-то ампулы открываются по-человечески) теперь можно и купить) раньше ногти мне были дороже)
06.10.2019
Да- да Big smile , удобство вскрытияя -это одна из главных составляющих)
05.10.2019
Ого, отличный результат. Мне такая штука точно нужна)
Laughing out loud
05.10.2019
Какой отличный результат! Никогда не пользовалась сыворотками в ампулах.
Smile стоит попробовать
Вау!Вот это эффект! Пусть он продлится подольше!
06.10.2019
О, да ! Как я с Вами согласна )
06.10.2019
Люблю уход в ампулах! Мне кажется очень действенный!
06.10.2019
Да- да, весьма эффективно!!
06.10.2019
Хорошее действие у сыворотки!
Smile соглашусь
отличная сыворотка
Прямо в точку Cool
06.10.2019
Я все сыворотки Teana самостоятельно использую. Они у них самодостаточные.
06.10.2019
Да! Мне очень они этим и нравится)
Давно хочу попробовать ампулы от Teana Smile
Интересная задумка Smile
Для 10ти дней эффект просто отличный)
09.10.2019
У меня немножко другие, но именно этот формат очень понравился, очень эффективные.
09.10.2019
Все время у тебя такие сильные восполения Sad
22.10.2020
Интересный продукт и отзыв хорош Smile