Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Февраль, 2024 - 19:07

Ведущий гинеколог выписала мне эти свечи при подготовке к плановой беременности, пока мы с мужем стараемся завести ребенка естественным путем.

Много читала про свечи «Суперлифм» в интернете, есть хороший сайт с большим количеством информации, больше всего мне понравилось то, что они относятся к новейшему виду регенеративной фармакологии. В частности, состав свечей полностью натуральный. Говоря простым языком, основа состава – это

кровь свиньи.

Итак, я пользовалась свечами вагинально по одной в сутки вечером после душа. Они небольшого размера, белого цвета, тают очень быстро.. Белье не пачкают, но лучше подстраховаться ежедневкой.

Пока что я прошла три курса по 10 свечей раз в месяц - итого 3 месяца. Доктор сказала, что общий курс, скорее всего, составит полгода, очень жду результатов окончания лечения.

После каждого курса я ходила на плановый осмотр и каждый раз доктор говорила, что дела мои все лучше и лучше. Свечи обладают противовирусным действием, увеличивают скорость восстановления тканей, снижают вероятность развития воспалительного процесса. То есть, подготавливают мою слизистую к беременности, приводя ее в нормальное состояние.

Мне свечи понравились, цена на них средняя, пользоваться ими комфортно, а натуральный состав не вызывает раздражения и негативных реакций.

По отзывам моего гинеколога, свечи «Суперлимф» выполняют свои функции, ну а я скажу так это или нет, когда доктор подтвердит беременность:) пожелайте мне удачи!

Достоинства
  • Безвредный состав
  • Эффективные
Nuta Yraltcewaрекомендует
21.02.2024
Боялась что не подойдут и эффекта не будет, у меня часто такое с лекарствами, в особенности со свечами. Было бы обидно, столько денег стоят... Но, к счастью, подейтствовали и причем очень хорошо
Официальный представитель ИММУНОХЕЛП ФАРМА
11.03.2024
Добрый день. Спасибо вам за отзыв!

С уважением, ООО " НПО Иммунохелп Фарма"
Официальный представитель ИММУНОХЕЛП ФАРМА
03.03.2024
Nuta Yraltcewa, добрый день. Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!
Мы очень рады получать такую обратную связь о нашей продукции.

Желаем вам здоровья!
C уважением, ООО "НПО Иммунохелп Фарма"