Опубликовано 13 Июль, 2022 - 08:08

Писать отзыв на неоднозначный продукт мне не хотелось. Обещания производителя, указанные на упаковке не подтвердились, а после использования и вовсе появились новые свойства. Все расскажу ниже, наберитесь терпения)).

Полная своим возмущением, я написала на почту, указанную на упаковке. Конечно, я не думала, что мне ответят. Огромная компания, наверняка их почта завалена письмами. Писала я скорее на эмоциях, просто надо было выговориться, а рядом никого не оказалось))) По началу я ждала (мне делать было нечего?). Потом конечно забыла. И вот спустя ГОД (ГОД!!!) мне ответили. Ну, обо всем по порядку.

Сразу скажу, что меня подкупил большой объем. Подумала, что этой банки хватит на весь сезон, плюс вкусный аромат... Покупала крем, получила автозагар. Так и не знаю нравится мне это или нет. Приобретала этот крем я еще весной. Было то тепло, то холодно. Душа требовала уютного обволакивающего аромата для тела, а тело еще просило о питании. Состав подкупает - масло ши, масло оливы, экстракты какао, молочные протеины. На счет легкого аромата я не соглашусь. Аромат вполне приличный, на моей коже оставался и на следующий день тоже. Вперемешку с духами такой аппетитный коктейль получался.

Объем большой. 450мл. Большая упаковка из плотного пластика с завинчивающейся крышкой. Защитной пленки не было. Суфле наполнено до краев, даже на крышке был продукт. У меня на фото крем уже поюзанный.

Текстура у суфле плотная, легко из банки продукт не набирается. Даже перевернув банку содержимое не выльется и не вывалится. Соответственно и варьировать количество сложно. Распределяется суфле не просто, нужно размазывать по коже, растирать, прикладывая усилия. Теперь то, что меня удивило. Цвет суфле не растворяется при растирании, а впечатывается в кожу. Так что эффект автозагара обеспечен. Как видно на фото краситель остался на коже. Но здесь нанесено небольшое количество крема.
Вспомним написанное мной ранее: плотность текстуры, трудное распределение по коже. Все сложить вместе и получается то густо, то пусто. На одном участке тела оттенок проявится более интенсивно, а на другом менее.Да, вот такие руки будут у вас после использования крема. И если на ноги нанести такой крем будет приятным бонусом, особенно зимой-весной ,когда кожа максимально белая. То при нанесении на живот, область груди, всю длину рук ждите пятен. Да и на коленях тоже. Там, где жирка меньше, а кости ближе там и пигмент въедается круче. Здесь я руки мыла хозяйственным мылом несколько раз. Впечатляет правда? Надо отдать должное, на постельном белье во время сна цвет не отпечатывается, да и на одежде я не заметила. При следующем приеме душа, вся эта краска слазит, вода шоколадного цвета, но полностью пигмент не вымывается. Хоть и сходит ровно.

Даже слова не сказала о питательных свойствах суфле. Настолько впечатлили меня его окрашивающие свойства. У меня не проблемная кожа, хлопушек не видно. Однако весной питания или увлажнения коже не хватает. Лучше кожа после использования крема не стало. Не оставило суфле как-то определенного следа питательности. Кроме красителя.

А теперь обещанное. Вначале моего поста я упомянула о написании письма на почту производителя. Напомню ответ на письмо пришел через год. Даже год и 1 месяц. Прикладываю скрин ответа.

Надеюсь, что в новых партиях и правда красителя меньше. Но желания проверять это у меня не возникло. Даже если и уменьшили количество красителя, разве не нужно указывать на упаковке о таком свойстве продукта? Покупая питательный крем мало кто ожидает, нанеся его на кожу, стать мулаткой, причем неоднородного цвета.

Может, кого-то я уберегла от покупки, кого-то возможно привлекла. Предупрежден - вооружен).

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Аромат
  • Большой объем
Недостатки
  • Абсолютно не питает кожу
  • Окрашивает руки
  • Плохо увлажняет
beZOOMkaне рекомендует
13.07.2022
Я пробовала скраб из этой линейке
13.07.2022
как вам?)