Опубликовано 21 Декабрь, 2013 - 20:51

Прокладками Милана стала пользоваться несколько лет назад, периодически пробовала другие, но навсегда Милана не уходила из моей жизни. Последние несколько месяцев мне понравились олвейз платинум део, ими и пользовалась. ( кому интересно, почитайте отзыв ). Но тут была в магазине, увидела там Милану и решила взять. Решила заодно и отзыв написать – положительный. А все решил один случай. Но обо всем по порядку.

Прокладками всегда была довольна, не то, что они идеальны, но вроде устраивали. Главное их достоинство цена, за 40 штук всего 32 рубля.

Форма прокладки обычная, толщина средняя. У них приятный аромат. Внешний слой мягкий. Впитываемость нормальная. Правда, если весь день ходить внутренний слой начинает в комки сбиваться. Липкий слой не слишком хороший. По краям его нет, и прокладка на белье совсем не держится. Вот он меня и подвел. Поставила прокладку и забыла о ней как всегда. Ну, а вечером вдруг обнаружила что мои «дни» сдвинулись и меня ждал неприятный сюрприз. Прокладка отклеилась, смялась и необходимой защиты не давала. Случайность, что еще белье не испачкалось. Так что она меня подвела в первый же день использования. Может иногда я и буду пользоваться этими прокладками, но только в крайних случаях, когда особой защиты и не требуется.

К достоинствам прокладок можно отнести цену, в остальном же ничего особенного в них нет. И самый главный недостаток липкий слой, из-за которого прокладка и может подвести вас в самый неподходящий момент.

Я эти прокладки не рекомендую. Только на крайний случай и в те дни, когда особой защиты и не требуется.

сранение Миланы с Олвейз платинум део
Достоинства
  • Приятный запах
  • Самые дешёвые
Недостатки
  • Плохо фиксируются на белье
Феруза1112не рекомендует