Опубликовано 22 Февраль, 2019 - 19:16

Сегодня готова познакомить вас с одноразовым сериалом - "ДИНАСТИЯ".

В первую очередь я обратила внимание на разношерстность основных персонажей. Здесь есть и аристократы(такие, как мы привыкли их видеть), и новые-аристократы(которые были освобождены в Америке в 19 веке), есть новые но не аристократы, есть мексиканцы, ну и конечно же геи (Куда без них в Америке). Все бы ничего и мне бы тоже это зашло. До тех пор пока я не стала сравнивать ремейк с оригиналом. В ремейке - Сэм-парень, возлюбленные главного героя, а в оригинале - это девушка Сэмми.

Ладно, ладно, хорошо. Ну, гей - ничего плохого. Вот только зачем делать это так навязчиво. Ради этого менять внешность оригинальных героев. Это сразу заметно, что сделано специально.

Ну ладно, перейдем к сценарию. А в нем чего-то не хватает? да, точно, а где антагонист, где проблема века, с которой борются герои. Все наверное помнят правило построения сюжета, что с каждым сезоном проблема должна быть более неразрешимой, чем в предыдущем. (А вспомните хотя бы сериал "Сверхъестественное" - на последних сезонах у создателей уже не хватает фантазии придумать что-то более логичное). Так вот ни в первом сезоне, ни во втором, ее нет.

Картинка - отличная. Все в духе THE CW.

Актеры - есть те кто нравиться, и те кто нет. Элизабет Гиллис, на нее действительно приятно смотреть, ее брат тоже ничего. Во втором сезоне мне нравиться их мать, не помню уже как ее зовут.

Смотреть или не смотреть решать ВАМ. Я бы не смотрела, только если бы мне совсем нечем было бы заняться.

Достоинства
  • Красивые интерьеры
Недостатки
  • Неоригинально
Виктория005не рекомендует