Опубликовано 25 Октябрь, 2014 - 20:55

У моей косметичке оказался блеск для губ RIMMEL Vinil Gloss оттенка №550 под названием lovesick. О нем и поговорим.

Тюбик в принципе симпатичный, плотно закрывается и не подтекает.

Кисточка со скошенным концом, удобная для использования. Ограничитель не позволяет набирать большое количество блеска, поэтому приходится "лазить" в тюбик несколько раз.

Наносится блеск легко, хорошо размазывается по губам. Запах конечно не вонючий, но и не особо приятный для меня. После нанесения виден цвет оттенка, он не очень насыщенный, но меня это устраивает. Блеск немного липкий, но не критично. Вот как он выглядит на губах:

Вроде бы ничего, блестит и переливается красиво, но этот эффект быстро пропадает. У меня почему-то блеск собирается в нижней части губы, а цвет бледнеет. Через некоторое время губы надо подкрашивать, чтобы они хорошо выглядели. Раздражения он у меня не вызвал, но у меня такая проблема бывает очень редко.

Из недостатков отметила бы все-таки небольшую липкость, нестойкость и запах не очень приятный.

Достоинства
  • Блестит
  • Не даёт раздражения
  • Не имеет вкуса
  • Не плывет
  • Небольшая цена
  • Приятный на губах
Недостатки
  • Быстро впитывается
  • Запах не супер
  • На аппликатор набирается слишком мало продукта
  • Немного липкий
  • Скатывается в полоску
Elena1612рекомендует
Читать все отзывы 178
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 178
Смотрите также