Опубликовано 20 Октябрь, 2019 - 21:43

  • Опыт использования:
    несколько дней
  • Стоимость:
    250 руб

Всем привет!

Продукции от Garnier перестала доверять уже давно, но когда появилась возможность протестировать эту маску, я не удержалась. Как итог - ничего не потеряла, но и не приобрела.

По факту:

◽Неприятная отдушка - пахнет клеем пва и нефтью

◽Эффекта, который обещает производитель, нет

◽Кожа после использования не раздраженная, что уже +

◽Текстура мне не понравилась - тягучая

◽Не равномерно снимается с кожи

◽Цена в районе 250 рублей.

 

Резюмирю: эффекта я не увидела вообще, пытаться найти в ней плюсы не вижу смысла. Ставлю 2, так как хуже не сделала, но и обещанного #нетчернымточкам не увидела.

Недостатки
  • Не справляется с обещаниями
Mindalне рекомендует
Читать все отзывы 76
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Официальный представитель Garnier Official
21.10.2019
Добрый день, спасибо за ваш отзыв, сожалеем, что вам не подошла маска-плёнка ? Для оптимального эффекта рекомендуем предварительно распаривать кожу, маску лучше всего наносить таким слоем, чтобы она не была полупрозрачной на коже, но не слишком густо; если по краям нанесения остаются полупрозрачные участки, которые не снимаются лёгким усилием, их можно смыть тёплой водой ?
Другие отзывы
Читать все отзывы 76
Смотрите также