Опубликовано 1 Февраль, 2022 - 17:41

Данный препарат мне выписал врач для очередной попытки справиться с моей депрессией. Так как остальные 9-10 раз были неудачные. Как бы это смешно не звучало.
Так как мы избегаем СИОЗ из-за падения либидо, то решили попробовать этот препарат.
Ну что я могу сказать. На тот момент я уже был чистый и не пил АД около недели, только золомакс, чтоб спать лучше.
Доктор предупредил, что могут быть побочки в виде всплеска энергии. И по этом начали мы с 3мг утром.
В первым день приема меня накатило только вечером, уже почти перед сном. Появилась акатизия и тревога. Не мог спокойно лежать в постели.
К утру все прошло, выпил так же утром.
И меня тааааааак накрыло, чтоб хотелось повеситься. Энергии было столько, что пришлось дома делать тренировку силовую. Эффекта почти не было. Акатизия нарастала, появилась тревога, страх, ужас мать ее перед этими побочками. Дальше лучше, как говориться. Гриппозное состояние, боль в мышцах и суставах,, внутренние напряжение, ринит, потеря аппетита, моторика ЖКТ упала в ноль, одышка, синдром беспокойных ног.
Выпил атаракс, чтоб вырубило. Когда вечером проснулся, то лишь малая часть побочек ушла.
Написал врачу, сказал, чтоб подключил МЕНДИЛЕКС, чтоб унять побочки. Но возможности купить его уже было. Препарат отказался пить. Ибо появился страх.
Сейчас идут третьи сутки, после того, как прекратил его пить. Появились еще приливы жара, как при серотониновом синдроме. Видимо препарат подходит только тем, у кого более серьезные заболевания.
Дал мне его попробовать врач. Так как цена у него просто космическая.

Достоинства
  • Нет
Недостатки
  • Положительных моментов нет
nordhagen88не рекомендует
28.12.2023
Как-то вам резко назначили препарат. Любой такой препарат принимают начиная с малой дозы, постепенно повышая, и обязательно под прикрытием транков. Неудивительно, что вам так поплохело, проходила на себе. С тех пор все препараты СИОЗС только с Клоназепамом.
16.04.2024
Как-то вы странно боретесь с депрессией, беспокоясь о либидо. В депрессии и так никакого либидо. Побочки от зилаксеры такие, да. Но на 3ий день приема у меня прошли. Потому что я хочу быть здоровой и нормальной. Кажется, что у вас просто синдром мюнхгаузена
18.04.2024
Я не борюсь с депрессией, это делает врач и таблетки и психолог.
Это нормальное явление, когда человека беспокоят симптомы депрессии, включая либидо. Если вас не беспокоят симптомы, то у вас нет депрессии. Открою секрет о которой знают только врачи и медики. Есть много разных видов и подвидов депрессии с разной симптоматикой. Чтобы это знать, нужно иметь образование. А когда МАЛО ОБРАЗОВАННЫЙ ЧЕЛОВЕК ставит синдромы прочитав о них вконтакте или на дзене, то это выглядит мягко сказать глупо. В общем лучше вам порой промолчать, чем такую дичь пороть Laughing out loud