Опубликовано 28 Август, 2024 - 19:55

Доброго времени суток!

С брендом RIСHE я знакома уже очень много лет. Когда-то я покупала нашумевшую массажную щетку, скраб и безумно вкусное (на запах) антицеллюлитное масло для тела. Тогда эти средства стоили достаточно дорого, хотя качество было достойное, но все же я перестала покупать.

Совсем недавно на маркетплейсах я увидела снова этого производителя, но уже по доступным ценам, так же немного изменился дизайн баночек. Мое новое знакомство началось с гидрофильного масла и я была приятно удивлена ценой и качеством.

Когда пришла очередь заказывать масло для кончиков волос, без которого я не представляю вообще в целом уход за волосами, мой выбор остановился на RICHE.

Покупала на Wildberries

Цена 512 рублей

Объем 30 мл

Средство пришло в красивой коробочке.

Сам бутылек и плотного матового стекла (которое, к сожалению пачкается от масла), приятно лежит в руке.

Удобный дозатор позволяет нанести на ладонь нужное количество масла.

Есть подробная инструкция внутри.

Питательное масло для кончиков волос наполняет силой и сиянием даже тусклые и безжизненные волосы: запаивает секущиеся кончики, разглаживает заломы, смягчает и придает блеск и гладкость.

Формула усилена диметиконом и диметиконолом. Они создают тонкую защитную плёнку, сохраняющую и укрепляющую целостность стержня. А также запечатывают секущиеся фрагменты и предотвращают новые повреждения.

Фенилтриметикон обеспечивает гладкость и послушность, помогает от пушистости, способствует устранению статики, дарит лёгкое расчёсывание и предотвращает спутывание.
Средство также является термозащитой и ограждает от УФ-воздействия, желтизны (у осветленных) и вымывания цвета. Подходит для всех типов волос, в том числе для блонда, тонких, жирных. Не выпрямляет кудрявые, но слегка убирает пушистость.

Обычно я наношу на ладонь 2-4 капли, растираю и наношу сначала на кончики и остатки распределяю по длине.

Масло не утяжеляет длину, не жирнит. Волосы выглядят ухоженными, не пушатся, кончики выглядят здоровыми.

Появляется здоровый блекс.

При этом волосы не загрязняются быстро. Обычно я мою голову раз в два/три дня и с применением масла голова не стала грязниться быстрее. Бонусом к маслу - это невероятно приятный запах, который не душит, но долго остается на волосах.

Рекомендую к покупке! Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легкое нанесение
  • Приятный запах
  • Удобный флакончик
  • Эффективное
BusiaSmolрекомендует
28.08.2024
Маски для лица мне не слишком понравились у этой марки, попробую масло, по описанию классное.
31.08.2024
На крема и маски я заглядывалась, но пока еще не решилась приобрести. У этого бренда не плохое гидрофильное масло, немного слабовато, но за свою цену очень даже хорошее.