Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 23:03

С этим ароматом у меня долгие и теплые отношения: в свое время был куплен пробник подобных духов в таком флаконе-ручке, которые так удобно брать с собой. И носила же! А сейчас наконец-то полноразмерные духи)

Внешний вид

Продолговатый прямоугольный флакон из светло-зеленого полупрозрачного стекла. Очень приятно держать в руке и хранить на туалетном столике (люблю лаконичные формы).

Описание аромата

У этого парфюма очень свежий, чайный, с легкой горчинкой аромат. Подходит на каждый день, к любому настроению, но все-таки больше всего я люблю использовать его именно летом, когда не хочется перегружать себя тяжелыми массивами удушающих амбре.

У меня с этими духами такие приятные юношеские воспоминания о жарком, душном лете, ярком солнце, прохладной речке, и все это приправлено легким шлейфом зеленых духов The Vert ^_^

Рекомендую!

Достоинства
  • *доступная цена
  • аромат поднимающий настроение
  • на любой случай жизни
  • освежающая
  • очень качественная
  • свежий и стойкий
laurier_roseрекомендует
13.06.2016
А я еще не слушала его. Знаю, что легок и свеж. Я же люблю потяжелее, потому без затеста, как иногда делаю, брать не буду, а тестер все никак не попадается.
  • 29.03.2011
    Ну скажите, кто не знает запах "Зеленого чая"? Почти все уже либо попробовали ,либо унюхали на ком-то,либо просто протестили его в магазине,как и множество его аналогов зеленых листов,зеленой травы .Кстати наша версия Новой Зари ,очень близка к оригиналу Е.А.,а может даже превосходит его.Сейчас…
  • 20.08.2012
    Очень люблю с детства яркие цвета, апельсины - мои любимые фрукты, и "Зеленый чай" - любимый парфюм. Не согласна, что это летний запах - в офисе зимой, когда за окном темно - поднимает настроение моментально, как будто солнышко заглянуло.
  • D_W аватар
    21.12.2016
    К Зеленому чаю от НЗ прикладываюсь не часто, т.к. много других любимых парфюмов и все надо носить. Но когда прикладываюсь всегда думаю "как же он хорош!". На мой нос он превосходит чай от Арден, особенно по стойкости. Цена: на официальном сайте Новой Зари 350 р. за 16 мл. парф. воды в мешочке.
  • Аромат «Зеленый чай» подойдет любительницам свежих, легких, морских ароматов. Кроме того он является классическим, универсальным, унисекс ароматом. Подходит для жаркой летней погоды, кода более сложные и сладкие запахи неуместны. Идеален для молодых, активных девушек.