Опубликовано 5 Октябрь, 2017 - 19:53

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Ну кто не мечтает что бы волосы были чистыми как можно дольше? Лично я давно вывела формулу мытья волос лично для меня. Мою волосы раз в 3е суток. Первые двое суток волосы достаточно чистые, а вот на третьи сутки хожу с хвостиком, так как волосы довольно грязные к тому времени...

Я задумала что хотела бы увеличить время между мытьем головы совсем недавно и на помощь мне пришла косметика GreenPharma. А именно шамнунь и маска из серии PharmaSélection (ФармаСелекшен). Линейка призвана восстанавливать физиологию сальных желез.

Сегодня речь пойдет о шампуни из линейки.

Сам шампунь прозрачный, без какого-то резкого запаха. Пенится средне на мой взгляд.

Обещания производителя:

Органический шампунь с маслом чайного дерева, эфирными маслами герани, лаванды, атласского кедра и лимона удаляет излишки жира. Масло чайного дерева и экстракт кожуры лимона хорошо растворяет и очищает кожу головы от излишков жира. Экстракт органического корня мака укрепляет и защищает волосы. Эфирное масло лаванды регулирует работу сальных желез, стимулирует рост новых волос, и восстанавливает волосы. Шампунь останавливает потерю волос и помогает при чрезмерной их ломкости. Эфирное масло атласского кедра стягивает поры, борется с жирностью кожи и ее несовершенствами. Шампунь является отличным антисептиком. Масло герани эффективно регенерирует ткани, улучшает общее состояние кожи головы, способствует нормализации работы сальных желез, хорошо смягчает и тонизирует волосы. При регулярном использовании волосы становятся мягкими, гладкими и послушными, нормализуется работа сальных желез.

Обещаний много и довольно громких. А что же у нас на деле происходит?

Личный опыт:

Я конечно же не возлагала больших надежд на шампунь за 214 рублей и на самом деле ожидала от него максимум хорошей "чистки" головы. Но данный шампунь вместе с маской очень удивили меня.Теперь мои волосы в сносном состоянии даже на третий день после мытья. Это чудо какое-то. Конечно результат не идеальный, но для меня это победа, после того как я перепробовала много разных шампуней.

Фото до после:

До это 3и сутки после мытья и После это через сутки после мытья.

( Сравнить действие с другим шампунем можно по ссылке => шампунь Sexy Hair )

Разбор состава:

Признаюсь честно, состав меня приятно удивил. Это наверное один из немногих шампуней у которых я вижу такой состав.

Я рекомендую шампунь этот шампунь, он действительно очень приятная находка.

Всем приятных покупок и чистых волос)

Влада

Другая косметика Green Pharma

Достоинства
  • Работает!
  • Хороший состав
v1avlaрекомендует
Отличный шампунь)
вполне хороший шампунь.
05.10.2017
Занесу в закладки. По описанию шикарный шампунь. Если волосы остаются дольше свежими, то цены ему нет Smile
05.10.2017
Хороший шампунь, мне бы такой подошел
05.10.2017
хороший шампунь, нужно попробовать)
05.10.2017
А я как мыла волосы каждый день до использования шампуней от Грин Фарма, так и мою каждый день этими шампунями, ничего не меняется... Хотя надежды были возложены очень большие, но я пока верю в чудо и надеюсь, что что-нибудь изменится)
05.10.2017
tdutybz9 , а вы с маской используете? И именно этим?
06.10.2017
Ой, я набрала всего разногл. У меня маска именно такая. А вот шампунь из другой серии, зелененький, а бальзам из третьей серии. Но шампунь в отзывах все хвалили, что тоже продлевает чистоту волос, а у меня все как всегда...
06.10.2017
tdutybz9 , у меня маска и шампунь одной серии. И ощущение что маска сушит. Но я ее наношу как раз на голову и корни, на сухие волосы. Тобишь сначала маска потом шампунь. Сегодня наверное отзыв допишу про нее)
06.10.2017
Да-да, все то же самое делаю, а маску каждый день используете? В способе применения ничего про это не написано, я по-реже все это делаю. Может поэтому нет эффекта.
06.10.2017
tdutybz9 , тогда же когда мою волосы раз в 3-4 дня. Либо они вместе хорошо работают либо что-то не так. Но шампунь заметно лучше вымывает чем другие. По фото до/после заметно)
спасибо за информацию Smile
07.10.2017
Круто.Мне бы такой шампунь как раз пригодился 👍
  • 06.10.2020 - 11:55
    Необычный чёрный шампунь для восстановления волос
    Всем привет!) Мне очень нравится, когда мои волосы хорошо выглядят : гладкие, шелковистые, послушные и блестящие. Но в последнее время все вышеперечисленное куда-то подевалось, и я решила, что пора сменить средства по уходу за волосами.
  • 06.10.2020 - 22:02
    От любви до ненависти всего за три дня. Ужасный шампунь с кучей побочек.
    Всем большой привет. и спасибо, что заглянули ко мне в отзыв! . Я не буду кривить душой и скажу, что мне очень нравится бренд Рише. Я до сих пор храню последние капли пилинга, потому что лучше в своей жизни не находила, а новый заказывать пока возможности нет ( побыстрей бы черная пятница).
  • 10.10.2020 - 19:36
    Мой 1000 отзыв! Бестселлер Yves Rocher: бриллиантовый блеск волос, мягкость и объём
    Доброго времени. Ещё в летний сезон я набрасывала кое-какие шаблоны для юбилейного - своего 1000 отзыва на сайте Irecommend. Однако, пошелестев архивами я поняла, что мне привычнее и приятнее писать про будничные вещи.
  • 16.10.2020 - 16:16
    Невероятный яблочный аромат моего нового шампуня для окрашенных волос от Riche
    Всем привет!   Сегодня мой отзыв будет посвящен шампуню для окрашенных волос бренда Riche. Основная информация: Название: для окрашенных волос firming color Бренд: Riche Объем: 250 мл. Цена: 970 руб.
  • 25.09.2020 - 16:05
  • 30.09.2020 - 12:36
    Почувствовала разницу между масс-маркетом и профессиональным безсульфатным шампунем 👍 И она огромная!
    В конце июня мне предложили взять на обзор безсульфатный шампунь Likato Professional Шампунь восстановление RECOVERY с протеинами. Так как приятно удививший меня фикспрайсовский Milk River глубокое увлажнение с коровьим молоком уже заканчивался, то сомнений "брать-не-брать" не было.
  • 24.09.2020 - 21:58
    Макрофото могут испортить все впечатление. Но реальность, на самом деле, шикарна.
    Я не самый большой эксперт в сухих шампунях. У меня их всего ДВА: Лореалевский из проф. линейки и герой отзыва - сухой шампунь NIVEA для темных волос. ----------------- Я не знаю, что произошло с этой веткой?
  • 09.08.2020 - 16:26
    4 месяца использования, потрачено около 2,5 тысяч рублей... Расскажу, что думаю о шампуне Пантовигар, его особенностях, про свой опыт и есть ли долгожданный эффект?
    Некоторое время назад у меня уже был опыт спасения своих волос от выпадения. Долгий, кропотливый, нервный, затратный в финансовом плане... И вроде всё нормализовалась, как спустя несколько лет я заметила, что мои волосы вновь выпадают сверх меры( Снова в ход пошли испробованные средства, а также не …
  • 25.08.2020 - 05:43
    Сначала кайфовала, потом страдала. SuperFood банан не для всех!
    Добрый день! Уже давно пользуюсь шампунем SuperFood Банан от Гарньер и хотела написать отзыв через 2 недели после начала использования. Так он мне нравился. Но потом замешкалась, было не до того. А через месяц вообще кардинально поменяла своё мнение о нем.
  • 01.09.2020 - 16:28
    Волшебство с ароматом манго! Шикарная пена при натуральном составе.
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   С продукцией бренда Ecocraft я уже была знакома, пробовала гель для душа, маску для волос и сыворотку для лица - отлично все подошло!