Опубликовано 12 Февраль, 2022 - 22:04

Всем привет.

Продолжаю рассказывать вам о качественных товарах для детей. С появлением детей мы ищем хорошие качественные товары, желательно из натуральных материалов.

Необходим при появлении детей является не только средства личной гигиены, но и пеленки.

Пеленками обычно пользуются примерно год, поэтому пеленки нужны хорошие и качественные. Средняя дочка у меня родилась летом в самый разгар. Жара и в пеленках даже легких было жарко. Поэтому при рождении третьей дочки я начала искать пеленки, в которых кожа ребенка будет дышать и можно не бояться перегрева или потнички.

Мой выбора пал на муслиновые пеленки.Последнее время они стали очень популярны.

Я выбрала многоразовые пеленки Adam Stork Муслиновые Zebra/Happiness. Adam Stork – это премиальный американский текстиль, вдохновленный современной интерпретацией мировой легенды об аисте, приносящем младенцев.

Произведено в Китае.

Цена 2200 рублей без акции.

Размер 118 * 118 см

Где купить вот тут

Упаковка.

Пеленки упакованы в красивую плотную и прочную коробку. В центре коробки, на лицевой стороне большое окошко, через которое видно расцветку. Дополнительно коробка была упакована в полиэтиленовый пакет.

На обратной стороне коробки информационная часть. Вся информация на двух языках: русском и английском.

Информация подробная и разбита на группы.

Подробно описаны способы применения пеленки.

Так же сбоку корки есть дополнительные способы применения.

Описание пеленки, ее преимущества, способы ухода.

Коробка дополнительно была запечатана.

В упаковке идет две муслиновые пеленки белого цвета с черными рисункам и надписями.

Рисунки и надписи выполнены красиво и аккуратно.

К каждой пеленко пришита этикетка с названием бренд.

Так же имеется этикетка как правильно стирать, ухаживать, где произведено, состав.

Края пеленки прошиты аккуратно, строчка ровная, нитки ни где не торчат.

Пеленки просвечивает, это гарантия того что кожа ребенка дышит и потеет.

Впечатления.

Пеленки мне очень понравились. Большой размер. После стирки пеленки становятся еще мягче.

Пеленки воздушные и легкие. Две штуки помещаются в небольшую корзинку.

Кожа ребенка в них дышит, нет опрелостей, ребенку не жарко. В нее удобно заворачивать ребенка, размер хороший большой. Так же я стелю ее в кроватку вместо простыни. На них приятно спать. Не вызывают аллергии и не раздражают кожу.

У нас дома сейчас жарко, и пеленка отлично выручает вместо одеяла.

Пеленки дышащие, отлично пропускают воздух и ребенку в них комфортно.

Расцветка подойдет как для мальчика так и для девочки.

Пеленки рекомендую к покупке. Очень хорошие и удобные.

Lusien1788рекомендует