Опубликовано 2 Июль, 2022 - 14:12

Купила сразу две больших пеленки 100/120, чтобы спать вместе с малышом, и одну маленькую для детского стульчика и коляски. Пеленки замечательные, решила оставить отзыв не сразу, а после трех месяцев использования. Что я могу вам сказать? При всем их великолепии в прохладном помещении на «увлажнённой» пописами пеленке лежать холодно. Я живу в Питере и могу с уверенностью сказать, что мне было холодно, а что говорить о малыше. А вот в нынешнюю жару - спасение! Даже на прогулке мы с ними голопопим и получаем удовольствие. Что касается стирки - использую порошок этой фирмы и отбеливатель - они чудо какое-то!!! Да, сушу я пеленки в сушильной машине, режим сушки - спортивные вещи, так пеленка сохнет за 2-3 часа и не теряет свою способность впитывать. Я довольна покупкой как слон. Конечно всегда есть нюансы, но с целом отличное качество, приятные материалы, в жару - сверху стелю хб тоненькую пеленку и при пописе ею сразу вытираю лужицу, ребёнка перекладываю на чистую сухую и ок. Спасибо производителю.

Достоинства
  • Красивая
  • Милые расцветки
  • Многоразовая
  • Многофункциональная
  • Мягкая и приятная на ощупь
  • Не впитывает запахи
  • Не маркая
  • Помогает экономить памперсы, окупается быстро
  • Стильная
  • Сухая на ощупь после впитывания влаги
  • Удобная
  • Хорошо впитывает и удерживает влагу
Недостатки
  • Не дешевая
MaTilda2022рекомендует
Официальный представитель GlorYes.ru
03.07.2022
Спасибо вам большое за обратную связь и за то, что рекомендуете нашу продукцию родителям! Мы очень рады, что пеленки GlorYes нравится вам, помогают в уходе! Будем рады видеть вас снова! Сейчас у нашего бренда вышла новинка - одноразовые подгузники трусики Naturami! Мамы их очень высоко оценили, возможно и вам будет интересно попробовать!