Опубликовано 23 Октябрь, 2021 - 18:27

Всем привет!!!

В этом отзыве хочу рассказать о своих впечатлениях от покупки многоразовой пелёнки с Aliexpress.

Так выглядит пелёнка сразу после вскрытия посылки. Упакована была в приятный жир-пакет. Слегка помялась. Распаковку можно посмотреть на одноименном канале. Думаю после стирки и глажки товар будет выглядеть лучше.

Товар можно найти здесь здесь.

Также можете посмотреть распаковку:

Стоимость на момент заказа 4.53 $

По размерам почти совпадает с описанием продавца. Могут быть неточности в пределах 1 см. Швы ровные, пелёнка пришла без дефектов. Дизайн и расцветка очень понравились. Рисунок яркий и чёткий.

Есть бирка, что говорит о том, что пелёнка новая. Всё на китайском. Это не проблема, можно воспользоваться переводчиком по фото. На бирке указан размер 50*70. По факту 49*68. Размер небольшой, большего размера у продавца не было. По составу указан 100 хлопок. Проверить не могу, но на ощупь приятная ткань.

С одной стороны приятная х/б ткань, с другой - обычная клеёнка, посередине есть дополнительный впитывающий слой. Впитывает не сразу, но воду не пропускает. Делала тест-драйв с водой и бумагой. Бумага под пелёнкой осталась сухой. То есть пелёнка воду не пропускает. Но впитывающий эффект слабый. Также после высыхания остались разводы на ткани, хотя вода была чистая. Надо будет посмотреть что будет после стирки. Жалко, что она не двухсторонняя.

Обратная сторона:

Удобно подкладывать в коляску, брать на приём к врачу, стелить в кроватку и на пеленальный столик. А также подстилать везде, где лежит ребёнок. Необходимая полезная вещь для молодых родителей. Такую вещь не стыдно подарить на рождение ребёнка близким и знакомым.

Также позже заказала в других расцветках. Они отличаются. Всё видно по фото.

Писала много отзывов о многоразовых пелёнках с Алиэкспресс:

Многоразовые пеленки Aliexpress 1Pc Muslin 100% Cotton Baby Swaddles Soft Newborn Blankets Bath Gauze Infant Wrap Sleepsack Stroller Cover Play

Многоразовые пеленки Aliexpress 60x60cm Baby Soothing Towel Super Soft Muslin baby Bath Towel For Newborns Multi-use Baby Bib Burp Cloth Kid Scarf Handkerchief

Комплект Рыжик нательный для малыша

Многоразовые пеленки Aliexpress 70%bamboo+30% Cotton Muslin Swaddles Wrap Burpy Towel Scraf Bibs Muslin Baby Blankets Newborn Diaper Pielucha 60*60cm

Из всех перечисленных больше всего понравилась именно непромокаемая пелёнка, о которой идёт речь в данном отзыве и пелёнки из комплекта Рыжик.

Однозначно рекомендую к покупке!

Достоинства
  • Качество
  • Непромокаемая
  • Приемлемая цена
  • Рисунок и дизайн
Недостатки
  • Недвухсторонняя
  • Размер
chestnyotzyvрекомендует