Опубликовано 30 Май, 2022 - 19:50

Всем привет.

Время от времени у любого человека бывают сбои в организме. Я не исключение. У меня хронический гастрит и следует соблюдать диету, но не всегда поучается). От этого периодические боли, изжога и прочие неприятности.

И сегодня мне хочется рассказать вам Пищевой добавке на основе растительных компонентов

ПРОБИОТИК+ ПРЕБИОТИК для здоровья ЖКТ​​​​

которая поможет работать организму как часы)

производитель ИП Куклин А. Е г. Бийск Алтайский край

60 капсул по 500мл

срок годности 24 мес

цена 778 руб

купить можно здесь👉прямая ссылка на товар

БАД продаётся в картонной коробочке, запечатанной в слюду. Оформление скромное, но очень информативное. Со всех сторон есть информация о продукте, его составе, его пользе для организма. Ну и конечно не забудьте, что у каждого БАДа есть противопоказания.

Кроме информации на коробке, есть вкладыш с описанием не только самого продукта, но и каждого компонента в отдельности.

Как вы уже поняли, состав очень богатый и перечислять его дополнительно я не буду, отмечу лишь несколько, меня особо заинтересовавших.

Галега — лекарственное растение, эффективно понижающее уровень сахара в крови при начальной стадии диабета и диабете II типа, благодаря богатому химическому составу.

У меня сахарный диабет 2го типа и такой компонент в составе для меня- просто находка.

Хлорелла – микроводоросль, обладающая значительными возможностями по защите сердечно-сосудистой системы, печени и других органов от хронических заболеваний. В Азии хлорелла очень давно использовалась для лечения разных болезней, а сегодня наука более подробно изучает эту водоросль, выявляя все новые факты её пользы.

Инулин благотворно влияет на состояние пищеварительной системы, поддерживая и стимулируя рост нормальной микрофлоры кишечника, улучшая пищеварения.

Состав настолько богат, что его полезно принимать не только тем, у кого проблемы с ЖКТ, но и всем, для восполнения дефицита миниральных компонентов и витаминов. Особенно это актуально в весенний период, когда организм истощён после зимы.

Находятся капсулы с пищевой добавкой в пластиковой баночке с закручивающейся крышкой.

Дизайн тот же, что и на коробке. Есть дополнительная защита от воздействия внешней среды.

По периметру баночки, на этикетке, есть информация о производителе, способ применения и противопоказания. Ну и конечно же дата производства.

Внизу даже указана пищевая и энергетическая ценность.

Баночка наполнена капсулами доверху. Принимать следует по одной, 2 раза в день за пол часа до еды. Никаких неудобств я в этом не вижу.

Капсулы прозрачные и видно, что они наполнены смесью трав и водорослей.

Размер небольшой, проглатываются без проблем, нужно лишь запить большим количеством воды.

Могу сказать с уверенностью, что приём этой пищевой добавки благотворно влияет на работу всего организма. Во первых, у меня прекратились колики в правом боку. Мне приходится пить много лекарств на постоянной основе и печень даёт о себе знать периодически)

Во вторых, я теперь не чувству тяжести после приёма пищи.

Ну и общее состояние в норме. Чувствуется лёгкость, настроение на высоте)) Организм работает, как часы!

Если у вас есть проблемы с печенью, ЖКТ, то эта добавка для вас. Да и для профилактики это средство- просто кладезь полезных компонентов.

Берегите здоровье❤

Достоинства
  • Безопасный и полностью натуральный состав
  • В капсулах, удобно принимать
  • Можно улучшить иммунитет, хорошее действие.
Liliya-69рекомендует
30.05.2022
С фирмой знакома, но бады их не пробовала (
30.05.2022
Тоже впервые пробую БАД этого производителя. Работает отлично)
30.05.2022
Нужный бад, удобно пить такие капсулы
30.05.2022
Это да. Капсулы- лучший вариант таких средств)
Отличная добавочка 👍🏻
Совершенно согласна, просто замечательная👍
Весьма полезная добавка
31.05.2022
Согласна)
02.06.2022
Возьму не заметку, в будущем закажу
07.06.2022
Надо познакомиться с брендом, тоже иногда для жкт что-то надо
07.06.2022
Обязательно нужно)
12.06.2022
Не отказалась бы сейчас от такой добавки!
12.06.2022
Отличная, правда)