Опубликовано 24 Июнь, 2022 - 14:01

Сегодня о наболевшем! Проблемы со стулом, знакомо? Я думаю многим. Здоровье кишечника-это наше здоровье, отсюда абсолютно всё кожа, иммунитет, настроение, сон. Поэтому о нём нужно заботиться.

В идеале, это сбалансированное питание, регулярный сон, физические тренировки, и режим дня. Но в нашей жизни очень сложно этому всему следовать, по крайней мере мне. Особенно с появлением ребёнка, бессонные ночи, питание через раз, и многочисленные стрессы - результат - нерегулярный стул, плохое пищеварение, слабый иммунитет.

По совету своего врача я стала принимать Пробиотик+Пребиотик, выбрала российский бренд Натуротека.

Краткая характеристика:

• Производство Россия Алтайский край г. Бийск
  • Цена 780 рублей
  • 60 капсул по 500 мг
  • Куплено на WB арт. 78123973
  • Срок годности 24 месяца

Дизайн упаковки простой и лаконичный, в картонной упаковке бело-бежевого цвета пластиковая баночка.

Крышка винтовая, была защитная фольгированная плёнка от вскрытия. Внутри капсулы их 60 штук по 500 мг, как раз хватает на курс приёма, который составляет 1 месяц. Капсулы прозрачные, внутри видно смесь растительных компонентов. Капсулы среднего размера, пить их просто никакого дискомфорта у меня не вызывает , я запиваю большим количеством воды.

Бренд Натуротека специализируется на натуральных составах в своих продуктах, у них есть не только добавки, но и эффективные уходовые средства.

Состав богатейший и полностью натуральный, без ГМО, без искусственных красителей и консервантов:

спирулина порошок, фенхеля семена, хлорелла порошок, корня лопуха сухой экстракт, пектин, тысячелистника сухой экстракт, слоевища ламинарии сухой экстракт, семян подорожника сухой экстракт, корнеплода свеклы обыкновенной сухой концентрат, травы золототысячника сухой экстракт, ромашки сухой экстракт, артишока сухой экстракт, мяты сухой экстракт, алтея сухой экстракт, маточное молочко, мумиё алтайское, инулин (пребиотик), галега сухой экстракт, овса сухой экстракт, топинамбура сухой экстракт, чаги сухой экстракт, вспомогательные компоненты: мальтодекстрин, кальция стеарат, кремния диокдиоксид

Как вы видите из разбора состава, что там очень много полезных компонентов, спирулина на первом месте. Я пила её отдельно раньше и эффект увидела сразу, поэтому меня это обрадовала.

Как у многих препаратов есть противопоказания, этот не исключения : беременность, индивидуальная непереносимость компонентов. Ну противопоказания самые безобидные и естественные.

Внутри коробки есть подробная инструкция о препарате и предполагаемом эффекте.

Итак выделю мои основные проблемы :

• Не регулярный стул, запоры!
  • Изжога, чувство тяжести
  • Вздутие, боли в области толстой кишки
  • Плохой иммунитет
  • Воспаления на коже (прыщи)

Принимала я препарат месяц, как по инструкции 2 раза в день за полчаса до еды. Мне легко утром встала выпила капсулу,пока провожу гигиенические процедуры как раз проходит время можно завтракать.

Примерный результат я увидела уже через дней 5 , у меня наладился стул. Извините за подробности, но его могло не быть по несколько дней, а тут он стал регулярный и как по часам. Моему счастью не было предела, ведь эта проблема у меня была номер 1,уже после этого я могла поставить препарату оценку 5 и больше не расписывать.

Курс приёма я всё же продолжаю, чтобы оценить результат полностью. Итак вторая и очень важная проблема, это боли в области толстой кишки, особенно когда я съедала какую либо вредную пищу, тяжёлую жирную, либо например маринованные огурцы, дня три после я даже спать не могла были вздутия и боли, от которых ты просто полночи лежишь и не спишь. И с этой проблемой препарат тоже справился, пищеварение стало отличным, всё быстро переваривается и выходит из меня с регулярным стулом. Стул регулярный и мягкий. Исчезло вздутие живота, я могу себе позволить вредную еду и не думать о последствиях.

Исчезла изжога и чувство тяжести, я заметила что у меня прибавилась активность и энергия, нет меланхоличного состояния.

И девочки внимание, исчезли прыщи и высыпания. Может для кого открою секрет, что если у вас проблемы с ЖКТ, то никакие крема и уходовые средства для лица не помогут избавиться от прыщей, это всё идёт изнутри. Чистая кожа, бывают мелкие лишь в середине цикла, но тут уже гормональное.

Результат :

✅Регулярный мягкий стул

✅Пропали боли в области толстой кишки

✅Пропала проблема изжоги и вздутия живота

✅Читая кожа лица (исчезли воспаления и высыпания)

✅Хорошее настроение и отличный сон

✅Повысилась физическая активность

Итог из всего вышесказанного лишь один, препарат работает, мне понравился результат! И за доступную цену. В плюс ко всему, полезные бактерии нужно также принимать когда идёт приём антибиотиков, ведь антибиотик убивает в нас как плохие так и полезные бактерии, нужно их восполнять именно приёмом пребиотик и пробиотика. В период когда я принимала препарат я не болела, поэтому тут оценить не могу, но планирую пропивать курс очень -весну для улучшения иммунитета. Рекомендую Пробиотик+Пребиотик Натуротека.

Достоинства
  • Безопасный и полностью натуральный состав
  • В капсулах, удобно принимать
  • Желудок не болит
  • Легко глотать
  • Можно улучшить иммунитет, хорошее действие.
  • Нормализовался стул
  • Прошло вздутие
  • Улучшилось состояние кожи
Недостатки
  • Нет
АльбинаАделиярекомендует