Опубликовано 25 Май, 2022 - 22:05

Привет всем.

Поговорим о здоровье. Честно говоря я люблю пробовать разные БАДы и витаминки. В моем возрасте это точно не навредит) , а уж для профилактики , так просто необходимо.

Сегодня на отзыве БАД от Натуротека "Пробиотик + Пребиотик" для здоровья ЖКТ

Производитель:"Натуротека" Алтайский край

Количество: 60 капсул по 500 мг

Срок годности: 24 месяца

Цена: 778 руб

Купить👉 прямо и на официальном сайте, в ИМ.

▪️Упаковка

БАД упакован в небольшую коробочку белого цвета, запечатана в слюду, которая надежно защищает от первого вскрытия.

На лицевой стороне название и имя бренда, небольшие обещания по продукту и количество капсул.

На других сторонах вся необходимая информация для такого продукта. На обороте лицевой стороны описание и рекомендации.

На боковых- основные сведения, такие, как состав, способ применения, противопоказания.

Развернутое описание и сведения о производителе.

Внутри пластиковый бутылок практически в аналогичном дизайне

На крышечке никакой защиты, но вот под ней , все как положено

Плотная мембрана защищает от проникновения воздуха и влаги, а так же мы уверены, что никто не пробовал этот продукт , кроме нас)

▪️Описание

​​​​​​Инулин, тысячелистник, маточное молочко,ромашка, подорожник, фенхель, пектин,овес, мумие, мята, спирулина, артишок, чага, топинамбур, свекла, хлорелла, галега, экстракты трав, корень лопуха, слоевища ламинарии

Обещания производителя

Полностью нормализует работу желудка и кишечника, оказывая противовоспалительное и обезболивающее действие. Пробиотик подавляет болезнетворные микроорганизмы, восстанавливая микрофлору кишечника.

Пребиотики создают благоприятные условия для роста и размножения полезных бактерий кишечника.

БАД помогает справляться с такими заболеваниями кишечника, как. диарея, изжога, запор, вздутие и разные болевые синдромы. Улучшает работу все иммунной системы и способствует выведению токсинов.

▪️Продукт

БАД выпускается в прозрачных капсулах, через который видно содержимое.

Цвет темный , серо-коричневый, с небольшими вкраплениями . Маленькие частицы напоминаю спирулину, по видимому, так оно и есть.

Аромат трав. Сразу слышится мята, можно унюхать ромашку, тем более аромат знакомый, ну и спирулина тоже не на последнем месте.

▪️Применение

У меня такой возраст, что все болячки начинают вылезать наружу. С желудком у меня особые отношения) Я просто обожаю острую пищу, разные приправы, перец -постоянный мой спутник), люблю экспериментировать.

И , как следствие, у меня случаются боли в желудке, не сказать, что каждый день, но раз-два в неделю стабильно. Не такие сильные , чтобы бежать к врачу, но дискомфорт присутствует.

Я принимаю БАД НАТУРОТЕКА уже две недели, но сделать выводы я могла уже и через неделю. Я принимала по одной капсуле 2 раза в день, упаковки как раз хватает на курс.

Начинает действовать не скажу, что заметно. Понимание, что в животе стало как-то легче, что боли практически не беспокоят, что поход в туалет не вызывает никаких затруднений, приходит после дней 5-7 и то, если начинаешь прислушиваться к организму и анализировать, что поменялось)

Диареи, запоры, вздутия и изжоги -это не мои постоянные спутники) Поэтому , как на них влияет БАД , я сказать не могу. Во всяком случае ничего из этого не случилось во время приема.

▪️Плюсы и минусы

Отмечу какие изменения я заметила у себя, через полмесяца приема

🔹прием легкий, капсулы легко проглатываются

🔹болевые синдромы в желудке не появлялись

🔹никаких неприятных сюрпризов не принес

🔹кишечник работает отменно, мне кажется даже лучше, стабильнее

🔹общее состояние организма отличное, никаких сбоев, болей, дискомфорта

🔹думаю имеет накопительный эффект, а это точно не плохо

Однозначно рекомендую к приему, для общего оздоровления организма, если требуется, ну а уж для профилактики никому не помешает. Будьте здоровы. Спасибо за внимание.

Natasha 76рекомендует
26.05.2022
Хорошая добавка к пище. Тоже заказала себе)