Опубликовано 25 Март, 2013 - 10:11

Каждая девушка мечтает иметь гладкие, красивые и ухоженные ножки! И я не исключение. Моими помощниками в этом ответственном деле раньше были бритвенный станок и крем. Но они грешили тем, что волоски очень быстро отрастали. Начитавшись в интернете про эпиляторы и их преимущества, я решила, что такая штучка у меня должна обязательно быть! И вот, после недолгих колебаний я приобрела в М-видео эту модель. Стоил он около 2 тысяч. Поскольку раньше я никогда не пользовалась эпиляторами, я ужасно боялась боли. Но мои опасения оказались напрасными! При использовании я ощутила только легкое пощипывание, и ничего больше. Пользоваться эпилятором легко и удобно, к тому же он оснащен подсветкой зоны эпиляции! А это очень помогает разглядеть все волоски и контролировать процесс. Никакими дополнительными примочками модель не оснащена, но они мне, честно говоря, были и не нужны. Скажу сразу - для того, чтобы добиться идеально гладких ножек, придется запастись терпением и пройтись по каждому участку кожи несколько раз. В итоге весь процесс у меня занимает порядка 40 минут. За это, собственно, и снижаю ему балл.Но зато ножки остаются гладкими 2 недели! Ради этого можно и потрудиться! Добавлю, что эпилятор имеет 2 режима работы. Я использую более высокую скорость - так волоски удаляются быстрее и неприятные ощущения сведены к минимуму. Приборчик легко очищается после использования, благодаря съемной насадке и специальной щеточке, которая входит в комплект. Конечно, жужжит он громковато, но это, в общем-то, делу не мешает. Так что всем рекомендую эту модель!
Ринка-Катеринкарекомендует