Опубликовано 27 Апрель, 2017 - 16:26

Добрый день дорогие читатели!

Сегодня хочу рассказать вам про Восковые полоски для лица Veet. Безусловно данная марка очень раскручена и увидев на прилавке знакомый бренд я конечно купилась на приманку.

Симпатичная упаковка, приятные женскому взору цвета, аромат бархатной розы...эфирные масла. Ну как тут отказаться?

Прибежав домой я конечно сразу захотела их испробовать! Внутри упаковки я нашла двадцать аккуратных восковых полосок, четыре влажные салфетки и подробную инструкцию по использованию.

Наклеив полоску над верхней губой я мысленно начала готовится к весьма не приятному моменту. Резким движением, привычно придерживая кожу, что бы не оторвать полоску с лицом вместе было не так больно дергаю полоску и...совсем не больно. Вот только и эффекта ноль. Воск размазался по лицу как теплое варенье и тянулся от кожи до полоски как сыр в горячем ломтике пиццы.

Я не сдавалась. Смыла все влажной салфеткой, кстати к ней нареканий нет, и повторила попытку. Эффект тот же...

При чем это далеко не первый мой опыт с восковыми полосками. Вот только раньше выбор падал на менее раскрученные бренды. И не было никаких проблем. Если конечно не считать боль...но тут уж никуда не денешься, да и производитель тут уж точно не виновен.

Достоинства
  • Салфетки отличные
Недостатки
  • *Абсолютно бесполезен, никакого увлажнения
  • Высокая цена
  • Нет смысла платить лишнее за бренд
  • Неудобные полоски
Turtle_Mariне рекомендует