Опубликовано 15 Июнь, 2015 - 20:39

Здравствуйте!

Сегодня я хочу рассказать об отличном интернет-магазине "Оптик-Центр" в г. Челябинске, которым пользуюсь уже 3 года.

"Оптик-Центр" - это офтальмологическая клиника, сеть салонов и интернет-магазин оправ, линз, средств и аксессуаров по уходу за ними, солнцезащитных очков. Сеть салонов "Очки и Мода" также является одним из проектов Оптик-Центра.

О клинике:

В 2012 году я обратилась в клинику для проверки зрения, подбора оправы и очковых линз. Затем там же проверяла состояние сетчатки. Обслуживанием и консультациями специалистов центра я осталась довольна. В клинике работают хорошие врачи, знающие своё дело.

Так как я уже достаточно давно пользуюсь линзами, то после посещения самой клиники решила воспользоваться услугами интернет-магазина Оптик-Центра.

Оформить заказ можно 2мя способами:

• по телефону, указанному на сайте.
  • и онлайн, заполнив нехитрую форму с вашими контактными данными - номер телефона, адрес доставки и почтовый ящик.

На следующий день с вами свяжется вежливый оператор интернет-магазина, уточнит заказ и согласует день и время доставки.

За 3 года я сделала больше 10 заказов в Оптик-Центре и работой его интернет магазина более, чем довольна. Обычно я заказываю линзы и средства по уходу за ними. Доставку оформляла как домой, так и на работу.

Достоинства Оптик-Центра:

• Приемлимые цены.
  • Качественное обслуживание.
  • Пунктуальные курьеры - за 3 года ни один курьер ни разу не опоздал! Что примечательно: курьеры -мужчины 40-50 лет, а не молодые мальчики-студенты.
  • Наличие товаров на складе.

В последний раз (где-то в начале июня) я заказывала 2 штуки раствора для линз «Maxima Elite» (360 мл).

Мои отзывы на линзы:

Линзы Define c золотисто-коричневым ободком радужки на зеленых глазах.

Самые мягкие, комфортные и незаметные контактные линзы.

Спасибо за внимание!

Bela Tрекомендует
  • 18.11.2015
    Обратились в медицинский центр по адресу ул. Васенко,4. Сначала ребенка (6мес.) посмотрел врач на консультации, сделал заключение, назначил день операции. До этого тремя месяцами ранее делали зондирование в городском детском глазном центре. Лежали 3 дня. Сдавали с ребенком на пару кучу анализов.
  • 19.06.2018
    Гарантия на брендовые солнцезащитные очки 2 недели !!!! Покупал зимой в новый год , а при распаковке летом обнаружил дефект, написал заявление, но гарантия закончилась . Так и не поносил эти "клёвые" Polaroid, сделанные , по всей видимости, во вьетнамском подвале! Торгаши вы , одним словом!
  • 05.12.2017 - 13:53
    Операция, чуть не лишившая меня зрения
    В 2009г. я собралась делать лазерную коррекцию зрения и по этому поводу обратилась в МНТК "Микрохихургия глаза" в г. Екатеринбург. Оказалось, что на тот момент мне нужно было до коррекции сделать Лазерную коагуляцию сетчатки (прижигания участков тонкой сетчатки глаза лазером).
  • 22.03.2020 - 13:31
    Хочешь жить- умей лечиться. Медеор- 5 звёзд.
    Начну с самого начала. Медеор. Многопрофильная клиника, предлагающая полный спектр медицинских услуг. Оборудование- самое современное. Врачи- высшего уровня! Центр находится по улице Горького, добираться удобно любым транспортом, я ездила на машине.   Парковка большая, парковочных мест очень много.
  • 23.03.2021 - 15:46
    Если вам быстро нужно пройти обследование зрения и купить очки, то вам сюда. Крупный салон оптики в Казани.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о классном офтальмологическом центре и салоне оптики в одном. Первые пришлось обратиться шесть лет назад, когда заказывали маме очки. Я тоже решила пройти за компанию обследование зрения.
  • 15.03.2019 - 19:45
    Астигматизм, которого нет
    Каждый человек, страдающий плохим зрением, хоть раз в жизни задумывался о лазерной коррекции и я не исключение. Прочитав очень много статей о лазерной коррекции я решила для себя, что это не такая уж и болезненная операция, и стоит это пережить для того чтобы снова приобрести отличное зрение.
  • 03.01.2021 - 21:31
    Когда человеческое отношение, то борьба с заболеванием идет легче ежели страсти от госучреждения (+ФоТо)
    Доброго времени суток!   Так случилось, что в 3,5 года мы узнали, что у сына есть проблемы со зрением. Диагноз был как гром среди ясного неба и я пыталась с этим смириться наверное неделю.
  • 30.07.2012 - 08:51
    С такими специалистами становится страшно жить.Фото их ошибок.
    В наше время к списку необходимых людей для благоприятного существования(высказывание "У каждой женщины должен быть свой парикмахер, стоматолог и гинеколог") можно смело добавить еще и окулиста.
  • 02.03.2019 - 16:25
    Не советую сюда обращаться!!!
    Я в шоке от этого места.В мнтк диагностировали дистрофию сетчатки периферических отделов (периферическую витреохориоретинальную дистрофию). Рекомендовали лазерную коагуляцию, или как еще называют укрепление сетчатки.Я решила посетить еще одного врача, узнать независимое мнение насчет моей…
  • 30.07.2019 - 20:15
    Где позаботиться о здоровье глаз, как не в оптике? Мои покупки со скидками и опыт установки линз в оправу
    Сеть магазинов Корд-Оптика я долгое время проходила стороной, уверенная, что ценник там ого-го какой и однозначно ударит по карману. Но после того, как подруга купила там вполне недорогие, но при этом качественные очки, в которых никакое солнце не страшно, я также нацелилась на покупку…
  • 13.02.2017 - 00:06
    Не рекомендую
    Не рекомендую обращаться в «Гэмма-оптика» на проспект Речицкий, 24Обращался к ним уже в прошлом 2016 году.Требовалось провести осмотр глаз и подобрать линзыУ меня астигматизм.Первое, что неприятно поразило, это то, что результаты обследованияоказались отличными от результатов обследования в Первом…
  • 25.04.2021 - 01:17
  • 07.03.2021 - 19:02
    То место, где спасают и выхаживают новорожденных деток с экстремально низкой массой тела. МОЯ ЖИЗНЬ В ПЦ ДЛИНОЮ почти в 3 МЕСЯЦА. За это время исследовала ПЦ вдоль и поперек и побывала во многих отделениях.
    Первого своего ребенка я родила в срок, без всяких происшествий, в том роддоме, к которому была прикреплена. В эту же, свою вторую, беременность я думала, что все получится также плюс-минус. Никаких платных контрактов я не заключала, лучших условий себе не выискивала.
  • 24.02.2021 - 09:11
    🏥 ЭНЦ на Дм. Ульянова: как Попасть на Прием 🏥 Мой Опыт Стационарного лечения по ОМС: Отдел Хирургии🏥
    Так случилось, что недавняя плановая проверка у эндокринолога обернулась для меня нехорошим диагнозом и операцией на щитовидной железе. На вопрос, куда мне обращаться за лечением, врач однозначно посоветовала Эндокринологический Научный Центр (ФБГУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава России), г.
  • 17.02.2021 - 16:48
    Реалии роддома в Апшеронске: Кипяток в душевой без перерыва. В тесноте да не в обиде. Комары летают по палатам, как у себя дома.
    Всем привет! Я мама двоих деток, и так сложились обстоятельства, что мои роды произошли в двух разных роддомах - дочку я родила в Сибири в шахтерском городке Кемеровской области в 2017 году, а вторые в Краснодарском крае - 2019 г., так как мы переехали сюда жить на пмж.
  • Меня гинеколог развел так, что цыганам и не снилось. А в регистратуре накосячили в документах, так что мне теперь 68 лет. Мои гинекологические приключения в Диагностике Плюс.
    В общем, много лет я лечусь у одного гинеколога. К счастью, не из Диагностики Плюс. Настало время очередной сдачи анализов, узи и мазков. Онкоцитология показала что-то неопределенное и мой доктор назначил мне дополнительные обследования - пцр впч, впг и цмв.
  • 12.03.2021 - 13:07
    Шла 42 неделя беременности 🤰. Стационар Саратовской больницы N8. Отделение патологии беременности в 2021 году
    Всем привет! Как и многие, я не люблю больницы. Но, моё положение, в недавний период времени, обязывало меня нести ответственность не только за себя, но и за ожидаемого малыша. Беременность 41 неделя .
  • 27.03.2021 - 20:49
    Очень подробный отзыв. Маленькая ложка дёгтя в бочке мёда
    Знаю, что про наш Перинатальный Центр ходят легенды и не самые хорошие: о том, что рожать здесь не советуют, команда врачей работает не слажено, кругом хамское отношение. Не знаю, может мне просто повезло, но попробую частично развеять эти опасения.
  • 18.02.2021 - 20:01
    Поликлиника и больница на 1 мая, гинекологическое отделение: обстановка, отношение, специалисты, питание - расскажу обо всем, пока свежи воспоминания) Очень подробный отзыв
    Всем доброго дня! Еще ни разу в сознательном возрасте я не лежала в больнице (возраст до 1,5 лет не считается), поэтому все, о чем буду писать в этом отзыве, для меня в новинку. Попала я в Краевую клиническую больницу 1 планово, рассказываю обо всем по порядку.
  • 28.04.2021 - 07:45
    Хотела туда попасть на платные роды и что из этого вышло.Была там в дневном стационаре, в патологии, в родовой и послеродовом боксе.
    Ох,как же долго я зрела на написание этого отзыва! Но решила,что все-таки напишу,хоть это и вспоминать не хочется Итак, началось все с момента, как я встала на учет в ЖК,которая относится к данному роддому, именно тогда я для себя решила,что рожать буду здесь и нигде больше!
  • 12.04.2021 - 15:04
    Никому не пожелаю попасть в больницу! Но Мариинка оказалась не так уж и плоха.
    Всем привет! Конечно никому не пожелаю оказаться в больнице, но если всё-таки это произошло, то уж лучше быть в хороших условиях и под наблюдением профессионалов.   В Мариинскую больницу я попала по скорой. Кончено был нюанс, что после прибытия в приемной мне пришлось 4 часа ожидать приема врача.