Опубликовано 16 Август, 2016 - 19:35

Гадание интересует человечество из покон веков!Всем и всегда интересно знать что же их ждет в будущем.Как сложится день,пойдет ли бизнес проект,когда и сколько родится детей,отвечает ли нам взаимностью объект наших обожаний и многое многое другое....

Вообще Таро считается мистической колодой.По легенде мудрецы зашифровали в них знания всего мира и передали колоду странникам чтоб они разнесли эти знания по всему миру и только жаждущему откроется эта информация!Странниками принято считать цыган-кочевой народ!

Гаданием я заинтересовалась наверное как и многие девочки в подростковом периоде,но это были гадания более в игровом стиле что-ли.Овладеть картами Таро казалось невозможным...Но оказалось показалось!Ничего не возможного нет!!

Колода Уэйта нашла меня сама,мне её отдала подруга которая купила её себе,но так и не смогла научиться гадать,а точнее так и не попробовала ни разу.Получив карты и две книги к ним в придачу,я подумала что это знак.Колода сама нашла своего хозяина.

Колода состоит из 78 карт 56 младших и 22 старших аркана.Карты не являются особо красочными и необычными,но наверное в этом и смысл.Как по мне так они легки для запоминания!Это универсальная колода.

За частую значение карты и есть то что на ней нарисовано.Карты старших арканов более сложны для интерпретации так как имеют в себе много зашифрованных значений,для того чтобы их понять нужно тянуть младшие и расшифровывать ответ на заданный вопрос исходя из общей картины.

Есть абсолютно разные варианты раскладов,выбирайте для себя тот который будет вам по душе.Я училась гадать на картах примерно год...Вначале читала о них информацию,пробовала гадать для себя.Говорят что себе гадать нельзя,не то что даже прогадаешь,а что правду не скажут.Другим давать колоду для гадания тоже нельзя,якобы они вносят свою энергетику и карты потом начинают неправильно работать,но я в это не верила никогда и карты мне всегда говорили правду.В дальнейшем мне помог освоится на этом поприще один форум,не буду конкретно его советовать,таких в сети интернет много.Я зарегистрировалась и вначале расшифровывала карты в заданиях(там были различные темы заданий,девочки задавали какой то вопрос,а потом через время выкладывали правильный ответ).А потом предлагала свои услуги за бесплатно естественно,всем желающим на любые вопросы.Так и училась...и научилась=))

Если вы решитесь на покупку данной колоды,думаю проблем с обучением и пониманием у вас не возникнет,на крайний случай можете последовать моему опыту результат не заставит себя ждать.

Удачи вам в начинаниях,дорогу осилит идущий!!

Спасибо что заглянули=)

Надеюсь отзыв был полезен!))

Достоинства
  • * невысокая стоимость
  • И для опытных Тарологов
  • Классика
  • Легко трактуется
  • Очень емкий символизм
  • Подходит для новичков
  • Универсальная колода
Грейпфрутрекомендует
26.05.2020
Добрый день!
может быть Вы гадаете удаленно?
26.01.2021
Здравствуйте,гадаю сейчас только для себя.