Опубликовано 18 Июнь, 2022 - 12:53

Изучением таро я занимаюсь уже много лет. За время многолетней практики я испробовала множество самых разных колод, но самой используемой мною колодой по прежнему является классическое Таро Райдера Уэйта. Я работаю с большим количеством колод Таро, однако именно классическая колода карт всегда у меня собой в сумочке, потому что она даст ответы на все вопросы, независимо от темы.

Классических колод у меня пять, все разного размера, но самую крошечную я беру всегда с собой в дорогу. Сделать расклад из тех карт всегда можно, информации будет предостаточно.

На все вопросы я почти всегда использую расклад из трёх карт, то есть триплет, однако, если по раскладу появляются дополнительные вопросы, уточняю с помощью

дополнительных карт. Такие расклады могут дать более глубокое понимание ситуации. Очень часто в моей практике бывают случаи, когда при просмотре отношений пары выходят разные проблемы и препятствия. Дополнительные карты часто открывают истинную причину имеющейся проблемы, которая например идёт родом из детства одного из партнёров. Например, почему мужчина ведёт себя в паре именно так, а не иначе. Карты показывают его детские травмы, в которых кроется причина его настоящего нынешнего поведения. Причем у карт я даже не спрашиваю этого, они сами рисуют картину.

Данная колода карт проста в понимании, но без ежедневной практической работы познать ее будет очень сложно, даже изучая литературу. Очень часто мои карты в раскладе проигрываются не так, как написано в книге, а так как они проживаются у меня. Поэтому трактовать чужие расклады - это самое наверное в работе таролога, так как каждый специалист видит карты по-своему.

Достоинства
  • Доступная цена
  • И для опытных Тарологов
  • Качественная колода
  • Классика
  • Классические символы и образы
  • Легко купить
  • Легко трактуется
  • Очень емкий символизм
  • Подходит для новичков
  • Подходит, как новичкам, так и опытным тарологам
  • Универсальная колода
  • Универсальны
  • Эталон
Недостатки
  • Их нет
yulgizoрекомендует