Опубликовано 12 Февраль, 2021 - 16:12

Досталась она мне в коробке красоты. Если бы выбирала сама, то остановилась на другом цвете. Сначала я этой помаде обрадовалась, ровно до первого использования. Заявленной цены она точно не стоит. Мне такую даже даром не надо. Её только выкинуть.

Общая информация:

☆ Изготовитель - Китай

☆ Оттенок - PPL12 Prank Call

☆ Цена - от 600 рублей

☆ есть ссылка - тык и тык

Внешний вид:

Помада приехала в красивой коробочке, внутри находился симпатичный тюбик. Ничто не предвещало провала. Но проблемы начались почти сразу. Выдавить помаду оказалось достаточно сложно. Потратила я на это примерно пол часа, настырность победила.

Информация о товаре:

☆ От производителя:

Любишь пудровый эффект помады Powder Puff Lippie? Обожаешь мягкий аппликатор-кушон, гарантирующий идеально ровное нанесение? Тогда будь готов к восьми новым ярким оттенкам, среди которых фуксия, глубокий сливовый, оранжевый и бордовый. Помада имеет невесомую формулу и текстуру мусса, а также бархатистый пудровый финиш. Мы всегда будем в восторге от этого эффекта зацелованных губ.

Допустим, с описанием аппликатора я соглашусь. Он приятен в контакте. Но.. Смотрите сами, каков он в работе:

Это что вообще? Им нормально не накрасить, про уголки уж молчу. В итоге приходится брать кисть. Зачем мне эти танцы с бубном не знаю. Есть средства намного удобней.☆ Состав:

Dimethicone, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Hydrogenated Polyisobutene, Aluminum Starch Octenylsuccinate, Dimethicone Crosspolymer, Water/Aqua/Eau, Rosa Canina Fruit Oil, Glycerin, Alumina, Aluminum Benzoate, Aluminum Hydroxide, Caprylyl Glycol, Tocopherol, Tocopheryl Acetate, Ascorbyl Palmitate, Barium Sulfate (Ci 77120), Phenoxyethanol, Fragrance/Parfum. May Contain / Peut Contenir (+/-): Titanium Dioxide (Ci 77891), Iron Oxides (Ci 77491, Ci 77492, Ci 77499), Blue 1 Lake (Ci 42090), Red 6 (Ci 15850), Red 7 (Ci 15850), Red 28 Lake (Ci 45410)

На первом месте стоит силикон. А это значит, что он в помаде преобладает. Нужен ли он здесь в таком количестве большой вопрос.

☆ Прочие данные:

Вот так выглядит аппликатор после начала использования:Если не вытирать остатки каждый раз перед закрытием крышки, то вид будет именно такой. И это я ещё аккуратно с ним обращалась.

Свотчи:

☆ Из плюсов - цвет можно растянуть до любой степени прозрачности. А ещё в линейке много оттенков. Мне как всегда достался самый неподходящий, но за это я баллы снижать не буду. У помады и без того много минусов.Вот например её стойкость:Отпечатывается она абсолютно везде. Въедается и тинтует. Не помада, а мечта просто! Если вы любовница и хотите увести мужика из семьи, помада вам точно пригодится. Стереть такую проблематично, но зато она с успехом заляпает всё что только можно.

Применение:

Макияж должен украшать, ну или хотя бы не портить. Так вот, это не тот случай!

Здесь я попыталась использовать помаду не только на губах, но и в качестве подводки для глаз. Большая конечно ошибка. Мало того что отпечатывается, оттирала я её потом с межреснички ещё неделю.На руке помада после мицеллярки:
Думаю для Джокера она была бы в самый раз. Ассоциации у меня именно с ним.)
☆ Рекомендации производителя:

Слегка надавите на тюбик до появления помады на аппликаторе и нанеси на губы. Благодаря легкой, пудровая текстуре, помада совсем не ощущается на губах. Так же подходящий оттенок можно использовать как румяна, нанесите совсем немного на яблочки щёк и растушуйте прямо пальчиками. Вы будете в восторге от полученного результата!

Я не знаю как это нечто можно использовать в качестве румян. Свойства помады к такому совершенно не располагают. Да и зачем вам эта свёкла?
☆ Из минусов:

Через примерно час помада начинает забивается в складки. Отпечатывается на всём, в том числе и на зубах.Замечательно тинтует кожу и вообще всё на что попадает, оттереть практически невозможно, маркая. Стоит при этом далеко не три копейки.
С помощью кисти мне всё-таки удалось добиться относительно приличного результата на губах. Но времени на это было потрачено несоразмерно много. Я говорю этой помаде - нет. Несмотря на большое количество оттенков в линейке, буду обходить её стороной.

Подведём итоги:

☆ Есть эффект увлажнения

▲ Минусы слишком значительные

Если есть идеи что с этим можно сделать, пишите в комментариях. Стали бы пользоваться такой помадой? Мне как-то совсем не хочется её применять.

Губная помада Professional Makeup Powder Puff Lippie Lip Cream от NYX меня совсем не порадовала. К приобретению не рекомендую.

Светланка_нне рекомендует
12.02.2021
Отзыв, как предупреждение для меня! И если честно, то меня зацепили ваши глаза Love вот это омуты...
Благодарю.) А помада действительно провальная.
12.02.2021
От любого средства хочется быстроты использования и никакой заморочки, а с помадой явно этого нет.
Особенно когда цена не маленькая. Возможно кого-то этот отзыв отговорит от покупки.
12.02.2021
я бы точно не смогла таким спонжем губы накрасить Laughing out loud
Ей даже Наталина не смогла красится, я смотрела обзор.
12.02.2021
У Вас актерский талант! Laughing out loud Фотки с лицо просто восторг!)
А первая фотография с показанием работы аппликатора... Никогда хуже не видела! Жесть, конечно!
Да, есть немножко. На сайте же нельзя материться, надеюсь наглядно получилось. Smile
12.02.2021
Жаль. Вам идет этот цвет.
Был бы он носибельный ещё. Эти помады или любят, или плюются. Но как они могут нравится мне пока совершенно непонятно.
12.02.2021
Оттенок классный, мой прям.
Но подкачало качество. Лучше бы стандартный формат был, чем с таким аппликатором.
Точно. Тоже так подумала. Марка хорошая, могли бы нормальную помаду сделать и не мудрить с новшествами.
12.02.2021
Цвет вроде симпатичный, но вот качество... Sick Спасибо, что предупредили!
Рада быть полезной. Smile Качество отвратное у помады.
12.02.2021
Не хочется покупать такую помаду Puzzled
Согласна. Большая цена и совсем мало плюсов.
12.02.2021
Теперь не куплю такую помаду
Вот и правильно.
Не люблю этот бренд.
Есть за что. Я ещё пытаюсь с ним подружится. А вот получится, или нет - пока непонятно.
12.02.2021
Вы позитивный человек) Отзыв поднял настроение.🙂
Благодарю. Это замечательно, что настроение поднялось. Smile Надеюсь кого-то этот отзыв ещё и от ненужной покупки убережет.
помада провальная
Странная помада! Не ожидала такой подставы от Никс! Puzzled
12.02.2021
Было бы смешно, если бы не было так грустно) Оттенок неплохой, но уж очень помада капризная.
Цвет мне не нравится Shock
13.02.2021
У меня есть помада с таким спонжиком, но от Диваж, оттенок светлый и проблем нет. А с таким ярким оттенком, сложности очень ощутимые, конечно!
13.02.2021
Губки - загляденье, но само действо - это прям обнять и плакать
Согласна!
14.02.2021
За такую цену такое качество .... Stare
14.02.2021
Ерудна какая-то, совсем не нравится мне такая помада)
15.02.2021
В целом показалась неплохой на губах, хотя до идеала далековата
15.02.2021
Потрясающе красивый оттенок, мне кажется, Вам идет он к тону кожи и цвету волос) жаль, что исполнение помады подкачало
16.02.2021
С аппликатором явно беда
17.02.2021
Не удачная помада, и нанесение ее не из простых(
Добрый день! Спасибо за внимание к бренду NYX Professional Makeup. Пудровая помада Powder Puff Lippie имеет тонкую комфортную текстуру и возможность регулировать плотность покрытия. Можно создать легкий эффект тинта, используя полупустой аппликатор-спонж помады; а можно создать полноценное покрытие матовой помады, добавив больше продукта. Для получения более четкого контура, необходимо чтобы на спонже было достаточное количество продукта. Рекомендуем начинать нанесение непосредственно с контура, а после заполнить всю поверхность губ. Для того, чтобы матовое покрытие всегда было безупречным рекомендуем предварительно подготовить губы специальным праймером Lip Primer. Применение праймера позволит заполнить мелкий рельеф кожи для более равномерного распределения продукта и его стойкости. Приятного шоппинга.
21.02.2021
Тоже покупала помаду этого бренда и она мне совершенно не понравилась!
25.02.2021
Да уж, кисть вообще неудобная, если только эффект зацелованных губ делать_)
26.02.2021
Такое себе удовольствие! Хотя оттенок ничегошенький)
26.02.2021
Ох, я очень не люблю такие мажущие экземпляры(( просто все время забываю, что на губах помада, значит будет испачкано практически ВСЁ!
Так если не знать минусы, смотришь на вас и неплохо!
Спасибо за предупредительный отзыв Exclamation Mark
А оттеное яркий, красивый!
27.02.2021
У меня такая же но в нюдовом оттенке, довольно неплохая, да стойкость у нее слабая, но в таком оттенке не критично. Вообще у Никс яркие помады не беру.
  • 05.12.2015 - 15:10
    Больше, больше блеска! Всего несколько поцелуев для вашего избранника, и его лицо будет еще долго блистать в свете уличных фонарей и дискотечных прожекторов))
    Упаковочка с данными помадами была моей стихийной покупкой. Я увидела их в американском магазине Ross (магазин в котором можно покупать бренды по заниженным ценам) и не удержалась)) В маленькой косметичке NYX было 5 помад разных оттенков. Цена была оооочень демократичной - 4.99$ за все 5 штук.
  • 04.03.2017 - 08:22
    Почти знаменита... с новой помадой NYX Pin-Up Pout 'Almost Famous" PULS07
    Приветствую всех загалянувших на огонек!   Сегодня я хочу познакомить вас с еще одной новинкой от NYX - помадой Pin-Up Pout . Новинка пока еще не представлена на Российском рынке, но думаю к лету имеет все шансы добраться и до Российских прилавков.
  • 30.04.2018 - 14:43
    Не успели купить лимитку?) Какой аналог есть к цвету Matte Rose?)
    Скорее скорее спешу рассказать про вторую помаду из линейки In your element серия Air. Оговорюсь сразу, серия была лимитированная, на сайте её уже нет, но возможно её еще можно найти в магазинах, если спросить в группе вк у девушек где кто видел, но я считаю, после прочтения отзыва, искать эту…
  • 13.04.2020 - 21:42
    Шелковые губки без сухости
    Делая очередной заказ на озоне, я увидела, что у NYX появилась новинка, меня покорил оттенок.Я люблю помады в классическом варианте, просто выкручивающийся тюбик. Сложнее всего по интернету было выбрать оттенок, подходящий мне.
  • 18.12.2020 - 16:21
    Помада с вау эффектом, горой самолюбования и сюрпризом.
    Увидев новогоднюю новиночку моей любимой компании NYX засмотрелась на бриллиантовую помаду для губ SHOUT LOUD LIPSTICK EFFECT. Обычная шот луд липстик в оттенки а ля мод мне очень понравилась, поэтому поискав обзоры на этот продукт и не найдя их, всё равно решилась на покупку.
  • 31.01.2019 - 07:45
    Я никогда не думала, что мои губы могут быть настолько красивыми... 12 умопомрачительных оттенков! Разбор каждого оттенка. Свотчи, макияжи
    Являясь обладательницей косметики преимущественно естественных оттенков, мне было очень интересно попробовать яркие новинки от известного бренда. Мне казалось, что моему типажу моей душе подходят далеко не все оттенки ярких помад, но в лимитрованной коллекции жидких матовых помад от Nyx даже я…
  • 10.01.2020 - 17:53
    Отличные.Такие искала.
    Всем приветСчитаю, то что равно как также как абсолютно все женщины мы зачастую сталкивалась с "насущим" вопросом подбора правильного цвета для румян . Также в случае если со тенями также помадой все намного проще, в отличии от румян.
  • 02.01.2019 - 18:52
    Моя первая ПУДРОВАЯ ПОМАДА-КУШОН с необычной конструкцией. Сейчас я пользуюсь исключительно ею. Оттенок 01 Butterscotch. Найдёте 3 отличия помады от ириса!?
    Сегодня речь пойдёт о помаде, которая покорила меня с первого взгляда, а случается такое нечасто. Не могу сказать, что все помады от Nyx, которые я пробовала, мне одинаково понравились, но их недавняя новинка - WHIPPED WONDERLAND POWDER PUFF LIPPIE - это прямо-таки любовь навеки.
  • 08.07.2018 - 16:08
    Blue Velvet - колдовской, космический неоновый, голубая мечта 💙 Как наносить, куда носить, где и почём купить?
    Коротко о помадах Коллекция Macaron Lippies (или по-нашему Макарунс) состоит из 12 нестандартных оттенков (пастельные и неоновые) с кремовой текстурой и атласным либо матовым финишем. Продаётся в интернет-магазинах, а также в официальных магазинах NYX.
  • 03.03.2021 - 08:15
    Nyx Ultimate Utopia: сбалансированный гранж и все бы ничего, если темные были бы получше. Полные образы + видео ревью, сравнение.
    С момента появления первых тизеров и обзоров на англоязычном ЮТ я разглядела в ней сборку, что характеризовала палетку Элиан от Джеффри Стара и захотелось купить-проверить. Мои сравнения, а также видео-обзор палетки Nyx Ultimate Utopia можете посмотреть в моем видео-обзоре.
  • 09.02.2021 - 12:10
  • 03.04.2021 - 19:22
    Детские мелки. Я, конечно, не мега-профи мэйкапа, но знакома со многими палетками. И эта одна из худших, что я встречала
    Всем привет!Эта палетка досталась мне в подарок от знакомой. Думаю, из-за яркости цветов, какими они кажутся в палетке на полке магазина. Вообще, у никс мне нравится только одна помада, которую я уже и не вижу в магазинах. Остальное как-то мимо. В этот раз пикс в очередной раз меня выбесил.
  • 20.02.2021 - 17:36
  • 11.03.2021 - 08:48
    ➡️ Износостойкая, водостойкая, матовая помада-блеск, которая взорвала ТИКТОК ➡️ разоблачение, свотчи 3х оттенков, видео-испытание жирным пончиком, водой и трением🌊
    Однажды утром я просто открыла тикток и обалдела от видосов, в которых девчонки наносили на губы жидкую матовую помаду, потом прозрачный блеск для губ и это комбо не стиралось трением и не отпечатывалось на защитной маске!
  • 01.04.2021 - 13:04
  • 28.02.2021 - 19:09
    Кремовая помада в оттенке 615a Minimalism на светлой коже и сухих губах. 💄
    Всем привет   У меня много помад от Nyx и все они в основном матовые. Единственная в моем арсенале помада от этой фирмы с кремовой текстурой, которая есть у многих уже давно, а я только недавно ее купила и затестила.   Отзыв посвящен: КРЕМОВАЯ ГУБНАЯ ПОМАДА NYX ROUND LIPSTICK.
  • 10.03.2021 - 19:15
    Популярный оттенок Taupe, который делает мое лицо худее и помогает гармонизировать черты ✨ Как его лучше использовать, чтобы эффект был натуральным?
    Привет! О румянах NYX в популярном оттенке Taupe я узнала, наверное, от Крыгиной ещё лет 7 назад. Но любой скульптор у меня расходуется экономно, поэтому такой бест-селлер я купила лишь примерно 2 года назад. С тех пор почти каждый мой макияж не обходится без этих румян.
  • 23.03.2021 - 17:09
    От любви до ненависти. Потрясающий весенний оттенок Rose&Slay, безупречное поведение на губах и один ужасный минус, который перечеркивает все достоинства помады.
    Всем привет, дорогие друзья! Стоило только Wet n wild MegaLast High Shine Brilliance Lipstick появиться в продаже, как мне сразу стало "надо". Я заказала на iHerb один оттенок и была в предвкушении.
  • 09.03.2021 - 19:12
    Какая приятная неожиданность 16,114 и купила 12, вот этого как раз делать и не стоило.
    Дратути! Очень любила помады, потом забросила ими пользоваться, сейчас снова немного накопила. Нюд-единственные мои тона, в бежевых и розовых оттенках, да и ими в общем то не ежедневно увлекаюсь,это в общих чертах о том как крашу губы.