Опубликовано 29 Май, 2016 - 22:57

несколько раз

Всем привет! Сегодня я как самая настоящая сладкоежка ( или сластена) буду рассказывать о конфетах с кокосовой начинкой. Новой разновидности конфет "35":

Телевизор я не смотрю, рекламу этих конфет не видела и знакомство с ними было весьма и весьма спонтанным. Сладкоежка я безбашенная, иногда настолько, что конфетами с чаем/кофе готова заменить себе и первое, и второе, и третье блюда. Стоит ли говорить, что выбор сладостей у меня занимает гораздо больше времени, чем...поиск хорошего фарша для котлет, например.

Ближе к делу, история покупки была можно сказать банальной, пришла в магазин, увидела на витрине что-то новенькое и...Вот на что падок русский человек? Лично для меня призывом к покупке будет звучать:"халява" или "новинка", которая, собственно и значилась на упаковке этих конфет, да еще и с кокосом оказались, который я очень люблю. Было решено - беру:

- Отсыпьте, пожалуйста, 200 грамм счастья!

- Пожалуйста, с вас n-цать рублей!

Цена за килограмм в районе 250 рублей у нас.

Придя домой. я даже невольно залюбовалась своим приобретением. Уж не знаю почему производители кокосовых конфет делают их обертку небесно-притягательной, но их идея работает. Мимо таких конфет не пройдешь:

И хоть идея с подобной оберткой абсолютно не новая, производитель поднапрягся и внес-таки изюминку в оформление. Дизайн более дерзкий и "спортивный" что ли, если сравнивать с теми же "Фантом", "Прохладой", "Bounty" и "Кокосовым островом":

На обертках конфет можно найти всю, необходимую для потребителя. Срок годности оказался в норме, что не может не радовать. Производят конфеты в Самаре:

Я особо в составах не разбираюсь, увидела, что есть здесь кокосовая стружка. Могу сказать, что к счастью, ее не так много:

Разорвав упаковку, мы увидим типичную для конфет "35" основу из хрустящей вафли:

Здесь ее низ довольно-таки щедро полили белым "шоколадом" и немного поваляли в кокосовой стружке.

Внутри каждого кубика нас ожидает нежный сливочно-кокосовый крем и небольшой вафельный шарик, к сожалению, я не так часто пишу про еду и всю красоту мне отразить не удалось:

Плюсом конфет могу назвать, что они помогают контролировать свои аппетиты во время чаепития. Заметила такую тенденцию, что если отламывать от конфеты кубик, то на чашку чая будет достаточно двух конфет, а иногда и одной хватит.

В целом, конфетки мне понравились, если сравнивать с другими собратьями, то, как по мне, это лучший вкусовой вариант. Конфеты не приторные, приятные, недорогие.... Я считаю, что если они встретятся, то их обязательно нужно попробовать, поэтому рекомендую!

Надеюсь, что мой отзыв был полезным и желаю всем приятного чаепития!

Спасибо за внимание! Меня зовут Наташа и ко мне на "ты" Smile

Достоинства
  • Вкусные
  • Недорогие
  • Новинка
  • Приятные
  • Яркая упаковка
Кошка Шрёдингерарекомендует
Мм..упаковка очень красивая)
29.05.2016
Не пробовала еще такие))).
29.05.2016
Нельзя такое на ночь глядя то читать (((
Анастасия Птичка , да, тут не поспоришь)
Mиллия, желаю попробовать)
Ksyun4ik,а я не читаю -я пишу))) Ноя не специально))
Irirna ,думаю,что вы найдете где их приобрести)