Опубликовано 4 Июль, 2018 - 10:02

Здравствуйте! Я хоть и не могу себя назвать помадным маньяком, но отношение к этой категории косметики у меня достаточно трепетное, я очень придирчива к качеству помад, мне требуются средства исключительно удобные в нанесении и комфортные по ощущениям. По этой причине бум на супермодные средства для губ часто проходит мимо меня, ведь я не терплю ни малейшего стягивания или липкости. Вообще не люблю чувствовать косметику. Поэтому, полностью угодить мне весьма сложно. Но некоторым это удаётся. Сегодня как раз расскажу про такую помаду, которая устроила меня на 100% - CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer.

Оттенок #14 Plum Pop

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

У меня миниатюра - 2.3 гр, а полная версия - 3,9 гр, то есть у меня больше половины от полноразмерки.

Пришла она мне в коробке красоты от Золотого яблока GoldAppleBOX.

Полная цена на официальном сайте - 2050 рублей.

Произведено в Канаде.

Всего в линейке 24 оттенка, согласитесь, неплохой выбор.

Форма упаковки миниатюры полностью повторяют полную версию. Мне она нравится, выглядит стильно и женственно. На крышечке есть фирменная надпись.

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

Состав у помады ну очень длинный, даже не поместился на одно ребро коробочки:

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer состав

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

Как видите, в составе много натуральных ухаживающих масел, думаю, в том числе за счет этого помада приобретает свои великолепные свойства.

Текстура

Помада кремовая, однородная, пигментация на высоте. Нет запаха!

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

Оттенок #14 Plum Pop безумно красивый. Он сложный, глубокий. Не знаю как это возможно, но его нельзя отнести ни к светлым, ни к тёмным, потому что в зависимости от освещения он смотрится совершенно по-разному. Например, когда я только наношу его утром, мне он видится действительно каким-то сливовым, а потом на ярком солнечном свете смотрюсь в зеркало, а губы у меня как будто цвета пыльной розы.

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer

Отлично гармонирует практически с любым макияжем глаз. Делает губы заметными, но не перетягивает всё внимание на себя. Уместный всегда и везде. В общем, очень удачный оттенок!

На губах

Одна из самых, да что там, пожалуй, самая комфортная помада, что у меня была. Наношу обычно без карандаша. Ложится с первого раза, наслаивать не надо, но вообще можно без проблем. Слизистую тоже прокрашивает легко.

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer #14 Plum Pop

• Не забивается в складочки
  • Не подчеркивает шелушения, а, наоборот, сглаживает их
  • Не ощущается на губах вообще, очень комфортная

Достаточно стойкая, около 3-4 часов, после перекуса лучше подправлять. Но если вы едите аккуратно, то, возможно, обойдётесь и без подправлений.

Из относительных минусов - оставляет следы на чашке и при поцелуях. Но для меня это не критично.

Снимается любым средством для снятия макияжа без следа.

CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer отзыв

Расход могу назвать экономичным, пользуюсь часто, а стик ещё большой.

Резюме. Мне безумно понравилась помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer! Из 4 помад, которые пришли мне в том боксе, эта - лучшая. На втором месте - Revlon Colorburst Matte Lip Balm, ну а про аутсайдеров я тоже как-нибудь расскажу.

Дождусь скидок и обязательно куплю полную версию CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer в этом же оттенке, а возможно, ещё какой-нибудь оттенок дополнительно. Смело рекомендую! Оценка: 5+.

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Без запаха
  • В составе много натуральных компонентов
  • Не подчеркивает шелушения
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
Shadow Crystalрекомендует
04.07.2018
Помада шикарно лежит и оттенок очень красивый! Достойный продукт. Стоит присмотреться
Красивый оттенок!
04.07.2018
Так легла красиво, классная текстура
04.07.2018
Оттенок такой универсальный, абсолютно всем подходящий. По-моему симпатично выглядит Smile
04.07.2018
Вот такие помады я люблю) очень комфортны в использовании.
04.07.2018
Какая она классная! Тоже хочу в этом оттенке, очень понравился! )))
Красивый оттенок Love
Помада идеально лежит)
04.07.2018
Оттенок классный! ) Мне бы тоже такой пошел )
04.07.2018
Надо попробовать помаду от Клиник.Тоже не люблю, когда чувствую помаду на губах.
04.07.2018
Очень красиво смотрится на губах
Дашуля привет!
Это моя тоже самая любимая помада, на губах лежит супер, легко наносится и с первого раза перекрывает родной пигмент губ, ну разве это не идеал?! А что самое главное, помада ОЧЕНЬ комфортная, смотрела я на этот оттенок 14 Plum Pop в Брокарде буквально на днях, но чёрт дёрнул купить Ланкомовский шейкер... Puzzled лучше бы взяла помаду Клиник Smile
05.07.2018
Необыкновенный цвет помады, собрал в себе сразу множество оттенков.
05.07.2018
Блин,она правда идеальная Love
Шикарно смотрится на губах! Smile
06.07.2018
Очень красиво лежит на губах, и оттенок мне очень нравится.
06.07.2018
какая красивая...прямо хоть в журнал фотки можно отправлять
не зря она так стоит
06.07.2018
Оттенок явно не незаметный, красивый Wink Но и не отвлекающий от другого макияжа
07.07.2018
Безумно красивый цвет! Love Смотрится очень гармонично и дорого
08.07.2018
Очень красиво оттенок смотрится)
12.07.2018
Помада легла идеально, а цвет просто загляденье!
18.07.2018
Очень красивый вкусный финиш Love
Мне по консистенции на помнила мою любимицу от Revlon (Colorstay) в черном футляре.
25.07.2018
Очень хорошо лежит на губах, достойная помада)
18.04.2019
Оттенок этой помады очень сильно напомнил Artdeco Perfect Color - 23 sandal, по крайней мере сам стик Smile Красивый цвет Smile
11.10.2019
Какой красивый цвет!!! Тоже теперь такую хочу!
15.03.2021
Очень красивая помада 😍😍😍