Опубликовано 13 Октябрь, 2019 - 21:23

Приветствую Всех заглянувших!

Часто скидки в Золотом яблоке не дают мне покоя и так и манят меня попробовать мои хотелки. Вкуснейшая цена на миниатюру помады от CLINIQUE соблазняла меня долго! Но все же я не устояла и к своей и без того огромной коллекции помад прикупила ещё одну. Какое же было мое разочарование, когда чиже дома я поняла, что это не матовая линейка! Вот так вот покупать все в тумане)) Но не смотря на влажный финиш, помада меня очень впечатлила!

Общие характеристики

Объём: 3,9 гр. полная версия, 2,3 гр. миниатюра

Стоимость: моя миниатюра по скидке 385 рублей, полная версия в ЗЯ сейчас с 25% скидкой - 1620 рублей. Полная стоимость 2160 рублей.

Место покупки: Парфюмерный супермаркет «Золотое яблоко»

Внешний вид

У меня миниатюрка помады, но она полностью дублирует полную версию. Яркая, красивая коробочка в стиле CLINIQUE.

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
На такой маленькой Упаковке просто огромное количество информации от производителя.

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
В качестве защиты от вскрытия на упаковке как всегда присутствует скотч Золотого яблока.

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
Внутри нас ждёт такая же стильная, компактная помада. Футляр очень лаконичный, но глянцевая половинка колпачка очень маркая, хотя и легко протирается.
Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
Помада имеет очень классный «заводской» срез, стик помады очень миниатюрный в диаметре - пользоваться помадой очень удобно. Закрывается помада плотно, до щелчка, можно не бояться, что она внезапно откроется.

Оттенок

Палитра в данной линейке довольно широкая, 24 оттенка в нюдово-красно-коричневой гамме.

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
Я взяла оттенок 07 Passion pop. Это очень красивый, насыщенный, такой невероятно вкусный, роскошный красный! Красный на оранжевой базе. Очень привлекательный, очень яркий, но в тоже время вполне уместный в дневном макияже. Делает просто невероятный акцент на губах.

Текстура

Помада не имеет запаха. Она довольно приятная и нежная, но не могу назвать ее сливочной. Она не особо жирная, но в тоже время это именно увлажняющая помада. Она очень плотная и пигментированная. У неё влажный, но не супер глянцевый финиш, просто присутствует красивый, легкий блеск.

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
Нанесение и поведение на губах

К моему большому удивлению помада не очень-то и охотно скользит по губам. Она немого твёрдая, такая плотная. Прокрашивать ей нужно очень аккуратно, а лучше использовать контурный карандаш. Опять же, не смотря на то, что это не матовая помада, да ещё и заявлены свойства праймера, этот оттенок лучше наносить на отшелушенные, увлажнённые губы. Иначе можно получить на лице «красную сахару». Помада сильно подчеркнёт недостатки губ, ещё и дорисуйте несовершенств.

Яркий, солнечный свет:

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
При правильном, аккуратном нанесении на губах смотрится очень круто! Красивый финиш, сочный цвет. Она очень комфортная на губах, ничего не сушит и не стягивает, немного увлажняет. За счёт своей плотности и твёрдости помада довольно стойкая для своего финиша. Да, такой яркий цвет не очень красиво переживает перекус, но она не разматывается и ее легко можно поправить, наслоив оттенок. На посуде, например, отпечатывается, не скатывается, не красивую полоску на слизистой не образует. Жирной пиши безусловно боится.

Дневной свет:

Губная помада CLINIQUE Pop Lip Colour and Primer
С демакияжем проблем нет, смывается легко лютым спец. средством. В губы не въедается, никаких разводов не оставляет. Если ее просто «съесть» в течение дня, оставит на губах красивый, тинтующий оттенок.

Полный макияж:

Вывод

Основываясь на опыте использования одного оттенка, скажу, что задумка помады не полностью идеальна, но среди увлажняющих вариантов это помада очень даже достойная. Не смотря на то, что я абсолютный любитель матовых помад, пользоваться красоткой Pop Lip Colour and Primer мне очень нравится!

Спасибо за внимание!

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен!

Удачных вам покупок!

Возможно Вам будет интересно:

Достоинства
  • Дизайн
  • Зрительно увеличивает губы
  • Красивый цвет
  • Не забивается в складочки
  • Нет запаха
  • Стойкая
  • Увлажняет губы
Недостатки
  • Перед нанесением необходима подготовка губ
by_Juliaрекомендует
13.10.2019
Какой у вас отзыв красивый! На губах помада шикарно смотрится Love
13.10.2019
Оттенок - огонь! Просто идеальный красный
Шикарно смотрится на губах, хотела бы я попробовать помаду этого бренда.
15.10.2019
Вам очень идет этот оттенок красного Love
15.10.2019
Какой красивый цвет! Я тоже больше люблю матт, но иногда прям очень хочется сияющего финиша на губах )
15.10.2019
Вам очень идет этот цвет.
Какой потрясающий оттенок! На губах смотрится сказочно Love
21.10.2019
Тебе очень идёт этот красный! Гармонично, приятно, красиво. Не вульгврно и пошло, а сексуально ?
16.11.2019
Мне нравятся именно такие варианты, которые можно без проблем подправить Wink Наслоил и забыл
Красивый, многогранный цвет Love