Опубликовано 5 Сентябрь, 2016 - 17:52

Внешне консилер выглядит так
Я затестила тот самый недорогой консилер beauty UK, и что я могу сказать?

Покупала я его за 75 грн в сети "Космо". Возлагала большие надежды, потому что уже верила, что это мой идеальный консилер по тону. Поскольку в магазине, затестив на на переносице, этот консилер "идеально" слился с моей коже. Но, прийдя домой и пытаясь накраситься перед важным мероприятием я с ужасом обнаружила, что тон ни капельки не мой, а очень-очень темный.

Видимо, в магазине было такое освещение, или что-то не так с внешним светом, что тон показался светлее, чем он есть. Если вы не мулатка, или работница в селе с очень перегоревшей кожей, ни в коем случае не берите тон №3 !

Итак, о самом консилере

Цена

Цена у данного консилера небольшая по сравнению с конкурентами, а это ок. 50-80 грн (в зависимости от сезонных акций и самих сетей магазинов). Стоят ли эти деньги качества консилера, решайте сами. Мое мнение, что лучше потратиться на консилер получше. Дальше обьясню почему.

Качество сырья

Сам консилер приятный на ощупь, ложиться ровно, не скатывается. Запах нейтральный

Перекрывающие свойства

С ними этот консилер не справляется, ничего не скрывает, а может и наоборот подчеркнуть. Консилер делает только видимость какого-либо позитивного эффекта. На фото можете увидеть до/после нанесения. Мне кажется, разницы практически нет.

Состав

Проверила состав на наличие вредных веществ, не обнаружила. Состав обычный

Я бы рекоммендовала вам больше стик-консилер от Essence, на который в скором времени сделаю обзор, либо какой-нибудь вариант подороже и покачественнее, потому, что этот консилер я подарю смуглой подруге. Как говориться, дурак платит дважды.

Спасибо за внимание! Выбирайте косметику с умом!

Пишите в комментариях, как вам этот консилер. Может, что-то упустила или не заметила.

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Красивая упаковка
  • Кремовая основа хорошо наносится
  • Не жидкий
Недостатки
  • 1)самый светлый оттенок темный
  • Абсолютно не скрывает недостатки
  • Кроющая способность на среднем уровне
  • Нереально темный 3 оттенок, даже для смуглой кожи
tenfashне рекомендует