Опубликовано 20 Март, 2016 - 20:12

Когда покупала, уже знала об этой ТМ. У меня есть палетка теней Beauty Uk, о которой я напишу отзыв позже. Не слишком дорогая, но довольно качественная косметика. Поэтому, когда закончился мой консилер от Vivienne Sabo, остановила выбор на фирме Beauty Uk. Купила в Космо, тогда еще по скидке за 70 грн.

Внешний вид обычный. Тюбик в форме параллелепипеда. Прозрачный пластик, через который видно цвет консилера.

внешний вид
внешний вид
Оттенок у меня самый светлый - №1. Но я бы хотела светлее.

В принципе, под цвет кожи подстраивается, но все-таки в идеале тон консилера должен быть на полтона светлее цвета вашей кожи. А для маскировки синяков под глазами нужен консилер с лососевым или персиковым подтоном.

Кроющая способность хорошая, что хочу продемонстрировать. Риски от белого карандаша вообще не видно, коричневый немного перекрыл, ну а с черным не справился. Хотя консилером замазывать что-то черное нет смысла)

карандаши: белый LN Professional, черный Seventeen, коричневый для бровей LN Professional

нанесение консилера
кроющая способность
Консилер я использую для маскировки темных кругов.

до
до
Хочу показать действие консилера на голой коже. Но правильно его наносить после тональной основы.

нанесение
нанесение

Самый эффективный способ не только замаскировать круги под глазами, но и визуально подтянуть лицо – наносить консилер в форме треугольника от нижнего века до центра щеки. Можно рисовать треугольник или наносить точками, я так привыкла.

Консилер использую каждый день. У меня жирная кожа, и где-то через 2-3 часа после нанесения он плывет и забивается в скдадки. Чтобы этого не происходило, слегка припудриваю область вокруг глаз. Так и тушь лучше держится.

Ефект видно на фото. Круги почти не видно, консилер адаптировался под цвет кожи.

после
после
Консилер неплохой, но я все-таки ищу светлее и поплотнее.

Спасибо за внимание)

Достоинства
  • *Доступная цена
  • Не дает рыжий оттенок
  • Не жидкий
Недостатки
  • 1)самый светлый оттенок темный
littlekateрекомендует
Ух ты! Какой подробный отзыв. Laughing out loud
31.03.2016
Юлианна, спасибо Smile
Я думаю, что увидеть своими глазами лучше, чем просто почитать! Люблю много фото)