Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 03:22

несколько раз
    38 рублей

Всем добрый день! 😃🌞

Хочу поделиться с Вами очередным купленным выпуском журнала «Невыдуманные истории»:

Я очень люблю читать, особенно фантастику, но когда нет времени (нужно обзоре на айрике писать). Я спасаюсь вот такими журнальчиками. Каждая статья это мини рассказ. В какие то очень сложно поверить:

А какие - то, нагоняют страх и ужас:Есть статьи вспоминающие военные годы:Религиозные и связанные с талисманами и прочими оберегами:Каждый любитель всего мистического найдёт хотя бы пару статей на свой вкус.На первом развороте находится обращение к читателям и содержание:Уже из содержания можно понять, что стоит прочитать, а что вам не подходит. Мой любимый раздел это мистика:И интуиция:Каждую текст статей разбавляет яркая тематическая картинка:Как правило, в журнале публикуются реальные необычные истории, обычных людей. Кстати за это им ещё и полагается денежное вознаграждение.Читаеттся журнал на лёгкие. Подобран очень удобный шрифт и иллюстрации не кричащие, поэтому глазам приятно воспринимать этот текст.Как и в большинстве журналов, в этом есть страничка для ума. Кроссворд и умный тест, ответы - вопросы:На самой последней странице имеется гороскоп и реклама следующего выпуска:Выходит он раз в месяц, но покупаю я его редко, так как предпочитаю тратить деньги на полезную литературу, а этот журнал больше развлекательный.Если вы любите мистику, так как люблю её я, то этот журнал Вам точно понравится.

Благодарю за внимание. 🌺

Достоинства
  • Доступная цена
  • Загадочные истории
  • Интересные статьи
Недостатки
  • Нет недостатков
mamylia2xрекомендует
Очень разносторонний журнал. Каждый найдёт для себя интересненькое
25.04.2019
Первый раз в жизни читаю обзор на журнал Big smile
25.04.2019
Первый раз вижу такой журнал)))
25.04.2019
Я раньше тоже покупала себе чтиво. Сейчас и в интернете хватает что почитать. 😁 Но взять такой журнал в поезд - самое оно.
25.04.2019
Тоже люблю всякое такое читать ☺
Мне почему-то кажется, что в таких журналах истории выдуманные. Сразу вспомнила, как мы SPEED-инфо выписывали. 😁
25.04.2019
Мой дядя ярый поклонник мистических историй. Видела у него огромное количество журналов "Оракул", "Невыдаманные истории". Иногда даёт мне почитать)))
А я себе уже давно не покупаю журналы, думаю, что зря. В них много интересного.
25.04.2019
Ой, я люблю подобное почитать под настроение👍 не знала что есть такой журнал))
Я подобную макулатуру могу разве что ради смеха почитать - слишком много чересчур надуманным историй
25.04.2019
Не видела раньше такой журнал Smile
Хороший журнал
25.04.2019
Одно время частенько брала подобную прессу)
27.04.2019
Очень интересный журнал
  • 24.05.2016 - 04:52
    БЕСПЛАТНЫЕ КНИГИ + подарочные купоны на ювелирные украшения + откровенное интервью ЯНЫ ТРОЯНОВОЙ в майском номере журнала "КАРАВАН ИСТОРИЙ" (обновлён 01.06.2016)
    Как-то в начале мая я бродил по Окею с жёлтой корзинкой на колёсиках, наполненной продуктами, и мой взгляд случайно зацепился за стенд с журналами и упал на "Караван историй". А знаете почему? Потому что к майскому номеру в качестве ценного довеска были фактически бесплатные книги!
  • 09.11.2014 - 19:13
    читать GEO всем от мала до велика!
    Раньше я совершенно ничего не знала про этот журнал и ни от кого даже не слышала отзывов об этом журнале. Периодически мы с подругами отдаем друг другу прочитанные журналы. И среди стопки других журналов был и GEO за июль 2012 года.
  • 31.07.2015 - 18:51
    "Лиза" давно себя исписала или Почему я дважды прекращала подписку. ФОТО ФОТО ФОТО
    Всем привет!!! Журнал "Лиза" один из самых популярных в нашей стране. Ну а чё)) стоит недорого, выпускается четыре раза в месяц, всегда яркий, красочный но не всегда интересный. Я подписывалась на это издание несколько раз и за четыре года журналов насобирался целый стос.
  • 22.03.2019 - 09:32
    История моих отношений с "Космо" с 2004 года: любовь, разочарование и второй шанс. Обзор апрельского номера с Ксенией Собчак на обложке. Почему я продолжаю покупать глянцевые журналы в эпоху интернета?
    Привет всем! Глянцевые журналы я покупаю, сколько себя помню. Сначала это были "COOL GIRL" и "OOPS", я покупала почти все выпуски, прочитывала от корки до корки, там в середине еще плакаты были, так у меня вся стена была обклеена! Потом я повзрослела и, как мне показалось, из этих журналов выросла.
  • 07.10.2013 - 13:37
    Моя лучшая подруга Веста со мною уже 8 лет, я бы поставила ей сотню звезд, но могу только пять. Подробные фото каждой страницы для первого знакомства внутри.
    Здравствуйте дорогие любознательные читательницы. Я хочу познакомить вас со своей подругой «Вестой», которая радует и поддерживает меня вот уже 8 лет. Я сама не ожидала, что я так давно ее знаю, но разбирая подшивку журнала я нашла выпуск еще 2005 года.
  • 13.12.2015 - 16:56
    Раньше жить без него не могла - даже выписывала по почте. Теперь же обхожу стороной.
    В далеком 2007 году я впервые купила журнал Joy. Он мне понравился, и я стала его постоянной читательницей, причем журнал я несколько лет получала по подписке.
  • 15.11.2010 - 20:29
    Приятно удивлена...
    Впервые познакомилась с детским журналом "Курносики" случайно.Муж, придя после регистрации малыша, протянул мне кроме свид.о рождении ещё что-то. Оказалось-это журнал,приятно. А ещё приятней стало, когда узнала, что его дали в ЗАГСе, да ещё и бесплатно!
  • 20.06.2019 - 14:27
    Наверное, самый адекватный журнал в России об экономике, политике и обществе
    Я знакома с этим журналом, наверное, больше 18 лет , со времен учебы в вузе. Не могу сказать, что читала его постоянно. Но сейчас можно каждый понедельник ознакомиться с дайджестом и принять решение, будешь читать очередной номер или отдельные статьи или нет.
  • 18.11.2012 - 21:18
    Отличный современный журнал для умных людей
    До прошлого года не знала о существовании этого журнала. Но во время одной поездки под рукой оказался только он, забытый другим пассажиром. И... зачиталась так, что не оторваться. Теперь покупаю каждый номер.И глупости, этот штамп "мужской журнал".
  • 19.09.2020 - 10:12
    Как самой сшить свадебное платье? А если нет опыта? Полезные советы.
    Здравствуйте. Прошло уже больше 25 лет, как у меня появился журнал Burda Свадебная мода.   Покупала журнал в начале 1995 года и шила себе свадебное платье сама.
  • Наконец-то вернулся тот старый добрый Космо, которым мы все зачитывались в юности!
    Всем привет! Я, как и многие, наверное, влюбилась в журнал Cosmopolitan лет в 15, и было это, страшно сказать, в начале нулевых. Тогда я не пропускала ни одного номера, даже если это значило, что придется остаться без школьного обеда) Потому что каждый номер был настоящим праздником.
  • 25.07.2020 - 12:57
    Интересный журнал о ЗОЖе: будет полезен худеющим и всем следящим за здоровьем
    Всем привет! Какая девушка не любит глянцевых журналов? Яркие картинки, истории успеха,.. а также реклама на половину выпуска, общеизвестные факты, преподносимые как "сенсация"... Вот бы можно было совместить положительные эмоции от перелистывания красочных страниц с пользой от чтения статей!
  • 23.06.2020 - 22:24
    Очень люблю этот журнал😻 даже не знаю почему...
    Приветик всем заглянувшим! Собираюсь снова в дорогу, на этот раз в долгожданный отпуск... Вообще-то должна была улететь ещё в феврале, но из-за всей этой пандемии и паники улететь мне не удалось. Мой запланированный отпуск давно закончился. Пришлось взять внеплановы отпуск за свой счёт.
  • "Оптимист- это человек, который заполняет кроссворд сразу чернилами"😃 😃 😃
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мои родители привили мне любовь к сканвордам ещё с самого раннего детства. Сначала это были небольшие детские кроссворды, затем уже более серьёзные. Примерно в возрасте 10 лет папа научил меня решать судоку. Я очень благодарна за это своей семье.
  • 🙈 Неужели ты существуешь, журнал без дикого количества рекламы? 💛 Про отношения, про внешность и не только 📖 Журнал Psychologies
    Привет, друзья)) Поболтаем? А Вы любите читатьлистать журналы?   Сегодня я расскажу о журнале, который я покупаю уже не в первый раз. И, признаться, не только, чтобы почитать)) А еще и ради фотофонов)) Речь пойдет о журнале Psychologies.
  • 12.08.2020 - 05:43
    Ya_Sew Журнал с выкройками 2/2020 Ожидание и реальность или как мне не повезло
    Я люблю шить и это хобби приносит мне огромную радость. Я не профессионал и шью исключительно по готовым выкройкам. И в этой связи я не могла пройти мимо Первого Российского журнала с выкройками и видео инструкциями. Начитавшись самых лестных отзывов я вдохновилась на покупку этого журнала.
  • 24.06.2020 - 15:03
    Целых три журнала в комплекте всего за 77 рублей! Обзор номера за апрель 2020. Первый номер ELLE MAN в подарок
    Здравствуйте!   Лучше поздно чем никогда. И вот добралась я до отзыва на журнал Elle, хотя купила его ещё в мае. Давно хотела приобрести этот журнал, но только его стоимость меня немного отталкивала: отдавать 120 рублей (а именно столько он стоит в роспечати за маленький формат) мне как то не очень …
  • 13.08.2020 - 23:58
    А я люблю этот журнал! Отдохнуть, почитать в дороге. Почему нет?
    Не знаю, как Вы, а я в дорогу по старинке таскаю с собой журналы и газеты. Люблю и все - и Книги, и журналы, почитать на бумаге, а не с экрана телефона или планшета. И не то чтобы я ретроград и не люблю гаджеты, но любовь к печатной продукции у меня не перебить ни за что и ничем. Вот так...
  • 25.06.2020 - 20:07
    Молодой журнал, которому уже 96 лет!
    Всем привет! Новый отзыв на детскую литературу от педагога и библиотекаря. В любой библиотеке вы найдёте детский журнал "Мурзилка". Старшее поколение читателей буквально выросло на его интересных публикациях. А вот поколение 90-х его не знает....