Опубликовано 10 Октябрь, 2018 - 12:13

Привет, дорогие друзья! Я вдруг опять захотела купить что-то в газетном киоске и как раньше, обратилась к загадочной тематике. Хотя, в больше части я являюсь реалистом, хотя, всегда остаются некоторые вопросы! Раньше частенько покупала журналы из серии "Невыдуманные истории" и вчера выбрала именно такой для себя. Обычно в подобном чтиве собраны рассказы читателей, которые столкнулись в своей жизни с чем-то необъяснимым и туманным. Иногда хочется соприкоснуться с загадочным. В жизни ведь каждого из нас, я в этом уверена, происходили такие моменты. Просто не каждый в этом признается. Хотя, может быть я и заблуждаюсь! Журнал небольшого формата, истории собраны короткие, читать легко. Каждый рассказ увлекательный. У меня даже сложилось впечатление, что все написавшие обладают писательским талантом!

Здесь кратко описывается то, на какие темы опубликованы истории в этом журнале.Если вы любите загадки или просто хотите отойти на шаг от реальности, то рекомендую почитать этот журнал. Надеюсь, что вам понравится! Но не увлекайтесь чрезмерно! А то и вас барабашки посетят!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Загадочные истории
  • Интересные статьи
Алла Дерюгинарекомендует
Тоже его читаю Wink
Что-то в этом есть!
13.10.2018
Не моё, терпеть не могу таких изданий.
Правильно! Это женская забава! Smile
Мне из этой серии нравятся "Тайны СССР"
Да, есть что почитать!