Всем привет!
С приходом тёплых осенних денёчков меня вновь потянуло на уход за собой! А какая же красота сможет сильно украсить девушку? Правильно - красота ноготков!
Однажды, блуждая по просторам интернета, я открыла для себя совершенно новую для моего познания фирму - In'Garden! И именно в их средства о, чудо! я влюбилась!
К сожалению, природа не наградила меня крепкими ногтями, поэтому покрытие гель-лака на них обычно не держится дольше недели... ):
Но бондер In’Garden все изменил!
Стоит он копейки по сравнению с результатом - всего 310 рублей!
Средство разлито в стеклянный флакончик, налито прямо доверху. А само стекло толстое, даже если случайно уронить - не разобьётся!
Объем: 11 мл
На этикетке все подробно расписано о средстве, ничего не скрыто от глаз покупателя, а для меня это огромный плюс и говорит о честности бренда! Там есть и состав, и способ применения, и информация о изготовителе:
Также на флаконе указана дата производства. К слову сказать, я получила его прямо «с пылу, с жару»)) ой, как приятно)
Единственный минус, который я обнаружила и о котором считаю нужным сказать - это запах! Он достаточно едкий, напоминает ядреный ацетон. Я обычно занимаюсь процессом «красоты» в медицинской маске, но даже через неё запах ощущается, хотя нос в бутыль я специально не совала! Ладно хоть он быстро выветривается, пару секунд, и запаха как не бывало - можно и перетерпеть)
По консистенции бондер, очень жидкий, совершенно не тягучий - прямо как вода. За счёт этого абсолютно не возникает проблем с нанесением, и расходуется экономично!
На цвет совсем прозрачный, можно даже разглядеть дно через верхнее пространство для кисточки 😊
Кисточка на мой взгляд здесь не имеет значения, так как средство не нужно кропотливо распределять и оформлять на ногте, но так уж и быть, все же расскажу и о ней.
Здесь она ровная, казалось бы тонкая, но в тоже время густая и легко распушается в веер! Думаю, для лака такая кисточка показалась бы тоненькой, а для такого жидкого средства - в самый раз)
А как же работает бондер?
Да очень просто! Он как бы склеивает поверхность ногтя с искусственным покрытием-базой и не позволяет ей сколоться или отслоиться от воздействия влаги. Своего рода - СКОТЧ 😉
Бондер – великолепное адгезивное покрытие (грунтовка), используется перед нанесением любых искусственных покрытий - акрилы, гели, биогели, гель-лаки, обеспечивает сцепление материала с ногтём, действует по принципу двустороннего скотча. Бондер Ингарден не содержит кислоты, что исключает риск повреждения ногтя.
В системе In’Garden бондер обязателен! А вот праймер наносится по желанию.
Кстати, если кто не знает как и я когда-то праймер и бондер - это далеко НЕ ОДНО И ТО ЖЕ!
О функциях бондера я уже рассказала, а праймер (он же преп):
Праймер – используется перед нанесением бондера для улучшения действия адгезивного покрытия. Удаляет и блокирует доступ излишка влаги с ногтевой пластины. Используя праймер вы продлите срок носки любого покрытия. Праймер абсолютно безопасен для ногтей и кожи вокруг них.
То есть, подытожу: бондер СКЛЕИВАЕТ, праймер ОБЕЗЖИРИВАЕТ И СУШИТ пластину от излишка влаги! И никак иначе!
Вот рабочие ногти без каких-либо манипуляций:
А так они выглядят после покрытия бондером:
Бондер не требует сушки в лампе, после покрытия выглядит, как блестящая липкая плёночка!
Интересным и необъяснимым для меня стало то, что покрытие с бондером держится дольше, а снимается...хуже? НЕТ, ЛУЧШЕ! Это странно, но ФАКТ! Если кто знает, как это объяснить - буду только рада)
Заказать средство можно в ИМ, перейдя по этой ссылке!
Посылка пришла ко мне быстро - всего за неделю после отправки! А получила я ее упакованной скотчем от логистической компании:
Далее взгляду сразу бросается коробочка, но не простая, а фирменная!
Внутри все тщательно упаковано, каждый товар сложен в отдельный пупырчатый пакетик - тоже фирменный, кстати. Это пожалуй одна из немногих компаний, так заботящихся о целости и сохранности заказанной продукции! приятно
Это вам не хухры мухры, ТАК упаковали, что фиг доберёшься до заказа особенно, если еще руки трясутся от предвкушения... :))
Вообщем, естественно я рекомендую бондер In’Garden к приобретению! Он достоин вашего внимания, попробуйте - уверена, он и вас не разочарует!
С ним я смогла забыть о маникюре на 3 недели и не переделывать так часто покрытия, как раньше!
А ещё продукция In’Garden профессиональная и не вызывает аллергии!
Всем спасибо за прочтение, надеюсь, я помогла вам определиться с выбором нужного бренда!
Если остались вопросы, всегда рада ответить на них в комментариях!
И конечно же жду вас у себя в гостях!
********************************
Возможно, вам будет интересно почитать об еще одном любимом и бюджетном ИМ товаров для маникюра, а также о другой продукции In'Garden 😂
********************************
Всегда ваша,
Злая_мур 😉