Опубликовано 31 Март, 2019 - 14:25

Мой отзыв будет посвящен блеску для увеличения объема губ от Too Faced.

Об этом блеске я никогда не слышала и впервые о нем узнала из лимитированной коробочки Too Faced от Sephora.

Мне кажется, многие девочки мечтают о пухлых губах и я не исключение. И поэтому мне скорее хотелось попробовать работает ли этот блеск на самом деле.

Стоимость блеска.

Полноразмерный формат блеска стоит - 2130 руб.

Дорожный формат - 1100 руб.

Купить можно в ИльДеБотэ и Sephora. У данной марки по VIP-карте действует скидка 5%.

Упаковка, как и полагается Too Faced, очень милая.

Аппликатор классический, спонжевый.

Запах у блеска какой-то неоднозначный, вроде и приятный, а вроде и химический.

Mineral Oil (Paraffinum Liquidum), Ethylene/ Propylene/ Styrene Copolymer, Butylene/ Ethylene/ Styrene Copolymer, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Mica, Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Ethylhexyl Palmitate, Tribehenin, Sorbitan Isostearate, Palmitoyl, Oligopeptide, Tocopheryl Acetate, Benzyl Nicotinate, Capsicum Frutescens Resin, Pentaerythrityl Tetraisostearate, Silica Dimethyl Silylate, Sodium Chondroitin Sulfate, Atelocollagen, Phenoxyethanol, Flavor (Aroma). May Contain: Red 33 Lake (CI 17200), Red 7 Lake (CI 15850), Yellow 5 Lake (CI 19140), Iron Oxides (CI 77491, CI 77492, CI 77499)

Итак, есть ли от этого блеска толк ?

Производитель предупреждает, что при нанесении губы могут покалывать.

У всех болевой порог разный, но лично у меня губы очень сильно пекут первые 7-15 минут. И потом на губах остается легкий дискомфорт, т.к. блеск достаточно липкий

Потом эти ощущения проходят, сами губы становятся красноватыми и припухлыми.

Эффект увеличенных губ держится пару-тройку часов.

На фото виден результат, губки действительно увеличиваются.

Из минусов я заметила, что если часто этим блеском пользоваться, то начинают сохнуть губы и появляется корочка как после ожога. И потом приходится их реабилитировать с помощью гигиенических помад. Поэтому для постоянного использования я бы его не рекомендовала.

В целом, блеск для губ справляется со своей поставленной задачей. Если вы хотите увеличить объем губ и ради этого готовы немножко потерпеть неприятные ощущения, то я рекомендую его к покупке. Но повторюсь, не для ежедневного использования.

Спасибо за внимание))

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Придает обьем губам
  • Хороший эффект
  • Хорошо смотрится как блеск
Недостатки
  • - сушит губы
  • Жжет губы после нанесения
  • Липкость
JaneViversрекомендует
31.03.2019