Опубликовано 27 Февраль, 2018 - 09:55

2000 рублей

Не хотите тратить деньги на уколы? Или вы их боитесь? Тогда этот блеск был создан для вас!

До блеска

Итак, пользуюсь им уже давно, поэтому есть о чем рассказать. Покупала я их в разных местах ( не в России ), но в одном и том же магазине - Sephora. Насколько знаю, в России его можно приобрести в Иль де Боте. Стоил он примерно 2000, но я считаю, что его можно купить за такие деньги, потому что эффект очень хороший.

Наношу его так:

Губы вместе с карандашом

1) после нанесения основы (тональник, пудра и консилер), наношу блеск. Жду 2-3 минуты. Губы очень краснеют и набухают, но при этом особых неприятных ощущений нет, просто покалывания. Держится эффект «пухлых губ» примерно часа 4.

2) Спустя 2-3 минуты сухой салфеткой вытираю блеск и наношу карандаш ( на фото pupa 005 ).

НО! Хочу отметить один момент! Губы очень быстро привыкают в этому блеску, т.е. если использовать его иногда, то эффект будет «вау», но если же использовать его каждый день, то особо вы ничего не заметите.. Кстати после блеска губы приобретают красивый, розовый оттенок).

Как обычный блеск не советую использовать, т.к поверх помады он смотрится не очень и никак не работает. К тому же пачкается кисточка и сама субстанция блеска, т.к он прозрачный.

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Придает обьем губам
  • Хороший эффект
Недостатки
  • Вызывает привыкание
DariaBabnikрекомендует