Опубликовано 31 Октябрь, 2015 - 13:23

Итак, что же такое [ссылка]? Это онлайн магазин, где вы можете купить самых настоящих, специально для вас выращенных тропических бабочек!

Весь перечень услуг, который оказывает этот магазин:

— Продажа живых бабочек разных тропических видов. Цены на них варьируются в пределах от 500 рублей до 1300 за штуку.

— Салют из бабочек. Здесь цена варьируется от кол-ва бабочек. Самое меньшее - 3 за 2500 рублей и самое большое - 100 за 58 000.

— Продажа коробочек наполненных цветами и макарони. Тут цена от 1000 до 2000 в зависимости от наполнения коробочки.

— Бабочкарий. Может вы хотите сами попробовать вырастить бабочек? 3 бабочки за 2100 рублей, 5 бабочек 3000 рублей.

Многие наверное схватятся за сердце и воскликнут "Да с ума сошли с такими ценами?!", но, друзья мои, эти хрупкие существа выращиваются с любовью и заботой, прекрасной девушкой, которая заведует всем этим делом сама. Она же собирает коробочки с цветами и готовит макарони.

Что касается доставки, то все очень удобно. Клиент может сам выбрать наиболее понравившийся ему вариант. Начиная от самовывоза, до курьерской доставки прямо домой.

Что я считаю одним из приятнейших бонусов, так это то, что fly-fly постоянно устраивают различные скидки и акции на бабочек и коробочки. Порой они продаются буквально за полцены. Чтобы ничего не пропустить, я советую следить за аккаунтом магазина в инстаграме.

Ну и собственно, как с ней связаться. Есть сайт - [ссылка], а там есть ссылки на разные соц. сети, где можно посмотреть примеры и цены ее невероятных работ ~

Вот такой такой подарок я получила от своей подруги на 20летие ^ ^ Жалею, что не сделала фото на проф. фотоаппарат :с Милая цветочная композиция с нежнейшими макарунами и бабочка Сильвия. Благодаря вкладышу по уходу за бабочкой, она прожила у меня 5 дней (ее нужно было время от времени опрыскивать издалека водой и кормить перезрелым бананом), но потом мне пришлось уехать и моя ТэТэша умерла (да-да, я даже имя ей дала Laughing out loud).

P.S К сожалению добавить чудесные примеры работ fly-fly мне не удалось в связи с правилами сайта, но их вы можете посмотреть в инстаграме магазина [ссылка]

Достоинства
  • Отменное качество
  • Приятные цены
  • Удобные условия доставки
  • Уникальные и необычные подарки
miss_marieрекомендует
такая красотааа Love
31.10.2015
боже..какая прелесть Love
отличный подарок
07.11.2015
Действительно необычный и оригинальный подарок! Я раньше о таком даже не слышала!
01.03.2018
Красота! А бабочка тоже в коробке с цветами была?
06.03.2018
Нет, у бабочки была своя коробочка, просто она не попала в кадр с: