Опубликовано 14 Ноябрь, 2021 - 12:03

Оформила заказ на их сайте, на салют из 7 тропических бабочек. На следующий день мне перезвонили (наверное, менеджер). Подтвердили заказ, стоимость с учетом доставки. Заказ был сделан за неделю до события! Больше в течении недели никто мне не звонил. Затем, за день перед доставкой мы снова созвонились, подтвердили все данные, в том числе состав заказа. В день Х раздаётся звонок курьера, и... Всего 3 бабочки неизвестного вида!

"У Вас салют на 3 бабочки"

Это, простите, как? На мой звонок в эту организацию был дан ответ: "Ну не знаю как так получилось, тут что-то зачеркнуто и написано салют из 3 бабочек"

Т.е менеджеры меняют заказ как хотят, на своё собственное усмотрение, даже не предупреждая заказчика и отправляют курьера непойми с чем. Это абсолютно не клиентоориентированное поведение персонала магазина. Ничего оплачивать я, разумеется, не стала. Для меня салют из 3-х бабочек это смехотворно, на что мне сказали: "Ну кто-то же заказывает".

При чем здесь кто-то, если мне подложили неверный заказ.

Потрёпанные нервы, бесцельное ожидание. Бабочки должны были стать необычным презентом имениннику, по итогу всё обернулось сплошным разочарованием. Никому не советую данную компанию. Хорошо, что у них есть конкуренты и они не единственные, у кого можно оформить такой необычный подарок.

aidushkaне рекомендует