Опубликовано 29 Март, 2022 - 09:59

2190 руб

Как уйти из зоопарка с домашним питомцем? Хорошо хоть в магазине не продают слонов или яйца змей. Но унести домой живое существо можно. Бабочкарий.

Очень необычный и запоминающийся сюрприз. Конечно, если не боятся насекомых.

Продается он в картонной коробке. На ней много информации и смешные картинки.

Внутри вложена красочная подробная инструкция.

На каждой странице qr-код, наведя на который камеру, сразу переходишь на видео о бабочках.

Их несколько.

В видео подробно рассказано о том, как выводить бабочек, ухаживать, кормить и стать международным бабочководом.

Еще в коробке орбисы, подставка для куколок и коробочка в которой они лежат.

Так же бутылочка с едой и «гарантийный талон».

Сначала надо засыпать орбисы и замочить их в воде.

Потом повесить куколки на держатель. И ждать.

Сколько ждать - не известно. Все зависит от вида бабочки, некоторые выводятся на 2-3 день, а некотрым нужно до 21 дня.

А если бабочка так и не появится, то бракованную куколку заменят.

Весь процесс простой и не долгий. Ребенок вполне справится сам.

Нам повезло. Первая вывелась через два дня. Сам процесс мы не застали. Получился фокус. Пришли, а в бабочкарии уже первый обитатель.

Первая бабочка была не особо активная. Она с неохотой летала, зато любила поесть.

Еще через два дня вывелась вторая бабочка.

Она уже была пошустрее. Летала по комнате, ела и ползала. Через еще день появилась третья бабочка - самая большая.

Вот ее мы уже ждали, поставили камеру и засняли процесс появления. И это было просто потрясающе. Да, сейчас все можно найти в интернете. Но когда сам выводишь и сам снимаешь - очень сильные впечатления.

Особенно у меня, которая бабочек терпеть не может. Но даже мне было интересно, что уж говорить про ребенка!

Еды бабочкам хватило. И даже осталось.

Так как куколки были все разные, то и бабочки получились тоже разные. И хорошо, что вылуплялись постепенно, так как и умирали они тоже постепенно.

Каждая бабочка прожила 2-3 дня, оставив незабываемые впечатления.

Что сказат по итогу. Такой подарок точно запомнится, только надо быть уверенным, что никто не боится бабочек.

Ухаживать и выращивать легко, ребенок-школьник справится без родительской помощи.

Ну а вопрос гуманности каждый решает сам.

Плюсы

Легко выращивать

Есть гарантия

Разные бабочки

Все необходимое входит в комплект

Есть видео инструкции

Минусы

Цена

Достоинства
  • Красивые бабочки
  • Отменное качество
  • Уникальные и необычные подарки
Недостатки
  • Не всем детям понравится
Whylillyрекомендует
13.04.2022