Опубликовано 15 Март, 2018 - 12:51

Всем читающим меня доброго времени суток! Пока свежи мои эмоции и впечатления хочу поделиться с вами необычным подарком, который я получила на 8 марта! Самый популярный подарок на Женский праздник - это конечно же красивый букет, но иногда хочется чего-то особенного. В поисках красивых букетов для мам я забрела на сайт fly-fly и увидела, что впридачу к букетам можно получить и чудесную живую бабочку, причем выбор вида бабочки огромный! Меня это очень удивило и я захотела себе такое чудо, маякнула мужу, и вот вечером 7 марта у меня уже была самая красивая и большая бабочка Морфо и замечательная коробка с цветами! Для заказа на сайте можно оставить все данные и желаемую дату доставки (забрать из магазина самим) и ждать звонка, когда подтвердят заказ.

Добро пожаловать в магазин тропических бабочек [ссылка]! У нас Вы можете купить одну или несколько бабочек, которые станут необычным подарком любому человеку. Среди разнообразных салютов из бабочек Вы с легкостью выберете такой, который идеально подойдет для вашего праздника, будь то детский утренник или свадьба. А еще [ссылка] предлагает уникальный Домашний бабочкарий: с его помощью Вы сможете вырастить настоящих тропических бабочек у себя дома!

Сайт удобно устроен, есть разделы, где можно выбрать интересующий тебя товар - живых бабочек, коробочки с цветами, домашние фермы бабочек (бабочкарий), салют из бабочек. Навигация удобная, сайт понятен, обратная связь работает отлично. На сайте можно выбрать способ доставки курьером или самовывоз из их офиса. Муж забирал сам, так как работает не далеко, все было готово к назначенному времени. Магазин находится в офисном здании недалеко от метро Авиамоторная.

Рядом есть небольшая парковка. На втором этаже располагается их небольшой, но уютный офис, где можно забрать заказ, а также выбрать сувенирную продукцию.В офисе как такого магазина нет, в нем забирают заказы, сделанные на сайте, поэтому приехать и что-то посмотреть, чтоб купить там не получится.

Бабочку складывают в специальный конвертик, закрепляют ее крылышки скрепками - выглядит это страшновато, но иначе ее не довезешь до дома, особенно в холодную погоду, так как ее надо держать внутри куртки в тепле.
На момент покупки цена на самую большую и красивую бабочку на их сайте была 1500 руб. Коробочка Совершенство диаметра 21 см с маленькими розочками и какими-то другими цветочками вышла в 2100 руб.

Цветы простояли 4 дня точно, я пыталась их поливать из лейки, но думаю, что это никак не повлияло бы на них, так как срезаны они под бутоны.

Бабочка очень красивая, первые дня два была спокойная, а теперь освоилась и в свои часы активности летает по квартире. В комплекте с бабочкой дают инструкцию, как за ней ухаживать, чем кормить.

Живут бабочки от 2-3 дней до 2-ух недель. У меня бабочка жива, ей уже 8 дней и чувствует себя она прекрасно, отлично ест апельсин, активно летает и ползает, любит, когда опрыскиваю ей крылышки. В общем стала нашим новым членом семьи. Наблюдать за ней одно удовольствие!
Также меня заинтересовали домашние фермы бабочек, где можно наблюдать самим за появлением этих красивейших существ! Особенно это интересно детишкам! Может в будущем купим эту мини-ферму.
В целом понравилось качество обслуживания и приобретенный товар у fly-fly! Рекомендую, если хотите сделать необычный подарок близким. Даже муж, который так скептически ко всему этому сначала отнесся теперь занимается с бабочкой и любуется ей! Fly-fly - спасибо вам за подаренные эмоции!

Достоинства
  • Отменное качество
  • Удобные условия доставки
  • Уникальные и необычные подарки
Sv-sheffрекомендует
15.03.2018
Ух ты, какая красивая синяя бабочка Love
15.03.2018
Не люблю бабочек, но отзыв заинтересовал) Здорово, что она продолжает жить дома)
15.03.2018
Обалдеть, что люди только не придумают ради приятного своим близким и наживы ради денег
А сколько она прожила?
27.04.2019
почти 3 недели, долгожителем оказалась)
Действительно, хорошо прижилась