Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:25

Приобрела расческу Macadamia в апреле 2014 и с тех пор пользуюсь только ей. Выбрала именно эту расческу (а не tungle teezer) просто потому что не могу пользоваться расческами без ручки, не хочется мучиться и привыкать. У Макадамии есть очень удобная ручка поэтому я ее и приобрела.

Итак плюсы этой расчески:

- расчесывает просто супер! зубчики скользят по волосам как по маслу и без проблем распутают даже сильно запутанные волосы не повредив их.

- не рвет и не портит волосы

- волосы становятся гладкими, ухоженными, блестящими.

- не электризует волосы

- вообще мокры волосы расчесывать нельзя они сильно повреждаются, но с этой расческой им ничего не будет. Кстати, она отлично расчесывает мокрые волосы.

- замечательно массажирует кожу головы.

- количество выпавших волос сокращается в разы.

Из минусов:

- для меня их нет. Но если уж старательно поискать... Smile То мне ее неудобно мыть. Я пользуюсь большим количеством уходовых средств (увлажняющие крема, спреи, флюиды и тд) и силиконы быстро оседают на зубчиках и когда ее моешь во-первых зубчики не все промываются во-вторых когда трешь их то стоишь вся забрызганная водой. Но я приспособилась. Smile Я ее мою шапнунем глубокой очистки, он просто шикарно смывает с нее силиконы и когда ее мою просто направляю от себя. Smile

- эту щеточку никуда с собой не возьмешь, т.к. зубчики погнуться. Но это не страшно, ведь есть маленький Тангл Тизер. Smile

Итак, пропользовалась я Макадамией до июня, расчесывалась с удовольствием, но какое это чудо поняла только когда в июне мы с мужем уехали в Доминикану и я не взяла с собой Макадамию так так в чемодане зубцы бы погнулись, взяла с собой другую обычную но достаточно дорогую щетку, которой я уже к тому времени не пользовалась. По приезду естественно начала ей пользоваться и поняла что расчесываться ей просто невозможно. Что она ужасно дерет волосы. Как я могла ей раньше пользоваться непонятно. В общем каждый раз когда мне нужно было причесаться я вспоминала свою Макадамию и надеялась что за 10 дней я не останусь без волос.

Сейчас пользуюсь только Макадамией, ни на что ее не променяю.

Достоинства
  • Есть ручка
  • Красивая
  • Легкая
  • Легко расчесывает волосы
  • Массажирует кожу головы
  • Можно использовать на мокрых волосах
  • Не травмирует волосы
  • Распутывает волосы
Недостатки
  • Не нашла
Littleqtрекомендует
А где ее можно купить?
Я покупала на [ссылка].
24.11.2014
Давно на них смотрю... но как-то не верится в чудеса Smile
24.11.2014
Спасибо за отзыв, как раз выбираю себе новую расческу!