Опубликовано 24 Ноябрь, 2014 - 12:26

Очень хотелось мне эту расческу. После поездки на море я поняла что она мне просто необходима. Брала на отдых простую расческу (оставив любимую Макадамию дома) сто раз пожалела об этом, так как она рвала и портила волосы.

Осенью мне подарили эту расческу и я очень этому была рада. Она очень классная! Итак ее плюсы:

- не дерет, не портит волосы при расчесывании

- волосы после нее гладкие, ухоженные, блестящие

- потрясающе массирует кожу головы.

- обладает замечательной крышечкой, т.е. вы можете взять ее с собой куда угодно.

К минусам я бы только отнесла то что, лично мне, не удобно то что она без ручки, но это уже у нее такой стиль и с этим ничего не поделаешь. Она у меня всегда лежит в сумочке и я всегда знаю что легко приведу волосы в порядок где бы я не находилась.

Всем рекомендую эту расческу!

Достоинства
  • компактная
  • легко расчесывает волосы
  • можно использовать на влажных волосах
  • не выдергивает волосы)
  • не повреждает структуру волос
  • плюс массаж кожи головы
  • распутывает даже колтуны
Littleqtрекомендует
24.11.2014
давно хочу такую расческу, но у нас, нигде ее не вижу Puzzled
24.11.2014
А не хотите заказать через зарубежные сайты типа beautybay или lookfantastic? Обычно там заказываю, так дешевле и по магазинам бегать не надо. Smile
24.11.2014
Спасибо за совет, но я мало того, что слышу о них в первый раз, так и заказывать там не умею ShySad
Sad
24.11.2014
Раз вы ее так рекомендуете, надо брать!
Давно думаю купить эту расческу) Наверно всё таки стоит)
18.12.2014
Думаю что не пожалеете. Smile Правда без ручки непривычно, в этом плане Макадамия лучше.
  • Увидела эту крошку в интернете. Заинтересовалась. Прочла много положительных отзывов здесь и решилась расстаться с немалой суммой денег ради красоты своей шевелюрки )))Вот мои миленькие барашки Шоны. Люблю всякие вещицы с детскими принтами, хотя уже довольно взрослая тётя.
  • Подарили мне это "чудо-расческу" в августе на день рождения, разрекламировали, (т.к. я о ней даже и не слышала) что вот, делает абалденный массаж головы, прочесывает все колтуны, удобная, красивая и т.д. Изначально мне у нее понравился цвет.
  • 26.11.2014
    Долго сомневалась заказывать или нет эту расчёску, ведь стоит она не дёшево. Но всё таки решилась и она оправдала все мои ожидания. Это просто супер-пупер расчёска, с которой расчёсывание хоть сухих, хоть мокрых волос станет сплошным удовольствием. У меня в леопардовой расцветке.
  • 20.11.2014
    Привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о tangle teezer. Это просто супер вещь!!! Такой классной чесалочки у меня не было! У меня густые длинные волосы, она с ними прекрасно справляется: как с влажными так и с сухими. Мне очень нравиться с помощью нее укладывать челку.