Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 09:54

Всем доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом использования сыворотки для лица с комплексом гиалуроновой и глюкороновых кислот от Hello Beauty.

Купить эту сыворотку, а так же ознакомиться с её собратьями, можно в интернет-магазине [ссылка].

Продукт представлен в двух объёмах:

10 мл. и 30 мл.

Стоят они соответственно 199 руб. и 299 руб. Для начала рекомендую брать мини-версию, чтобы определиться, какая именно сыворотка подходит Вам больше всего, а уже после расстановки приоритетов в этом вопросе приобретать полноценный объём.

Сыворотка фасуется в синие баночки из прозрачного пластика со встроенным аппликатором-пипеткой.

Страна-производитель:

Россия (под контролем Hello Beauty Asia Южная Корея)

О продукте:

комплекс гиалуроновой и глюкуроновых кислот увлажняет кожу на поверхности и в глубоких слоях. Глюкуроновые кислоты - увлажняющий компонент, полученный с помощью биоферментации. Благодаря малому размеру молекулы глюкуроновые кислоты легко проникают в кожу и "учат" ее самостоятельно вырбатывать гиалуроновую кислоту и поддерживать оптимальный баланс ее обновления. Комплекс гиалуроновой и клюкуроновых кислот дает эффект трехмерного увлажнения и одновременно действует на разных уровнях: эффективно увлажняет, придает гладкость, повышает эластичность и сопротивляемость кожи. Основа сыворотки на 99.1% состоит из натуральных и эко-сертифицированных компонентов. Не содержит красителей, отдушек, парабенов, SLS, силиконов, минеральных масел.

Сама сыворотка представляет из себя прозрачную жидкость без цвета и запаха. Ну, может быть совсем слабенький аромат и есть, но я его совсем не чувствую.

Инструкция по применению:

наносить на очищенную кожу перед применением дальнейшего ухода или нанесением макияжа. Подходит для лица и области вокруг глаз.

Я успела попользоваться этой сывороткой чуть больше недели, потом в гости пришла мама, попробовала её и со словами "в моём возрасте увлажнение нужнее" забрала её себе.

Итак, что я успела заметить, пока сыворотка была ещё у меня:

• первые минуты после нанесения она слегка стягивает кожу;
  • поверхность кожи становится липкой до тех пор, пока продукт полностью не впитается;
  • не сушит кожу;
  • после впитывания совершенно неощутима на коже;
  • не снижает стойкость макияжа;
  • после нескольких использований кожа становится более гладкой.

Так что, свою копеечную стоимость данный продукт с лихвой окупает и может быть рекомендован к использовании как в юном, так и в более зрелом возрасте.

А тут можно ознакомится с моей любимой сывороткой от Hello Beauty, а тут и тут подробный разбор двух других не менее хороших продуктов из этой же линейки.

SoldWordрекомендует
Хорошее действие у сыворотки
Класс!!
Тридешное увлажнение - это что-то новенькое. Laughing out loud
14.06.2018
Laughing out loud хорошо хоть, что эффекты от сыворотки заметны не только в 3D-очках Big smile
Недорогое средство.
отличная Wink
15.06.2018
Какая упаковка летняя)
11.07.2018
Точно надо попробовать их сыворотки!
23.10.2018
Пробовала другие сыворотки этой марки, очень довольна)
07.12.2018
Понравилась по отзыву Smile
Очень интересно попробовать ее
06.08.2019
Отличные сыворотки от этой марки)!