Опубликовано 13 Ноябрь, 2014 - 14:50

Этот крем для рук был куплен мною в гипермаркете "Магнит" за 55 рублей. Изначально, привлекло величественное название "Королевская аргана", и т.к. крем продавался не запечатанным (хотя для меня это минус), у меня была возможность уловить сладкий и невероятно приятный для меня аромат, исходящий от него. Именно из-за запаха я решила его прикупить Smile

Упаковка

Об обещаниях производителя, свойствах масла арганы и составе можно почитать на фото:

Обещания производителя
Свойства масла арганы
Состав

Объем: 80 мл. Вполне неплохо для такой цены. Расходуется экономично, хватает как минимум на месяц регулярного использования.

Объем

Сам крем меня покорил! Своим запахом, пришедшимся мне по вкусу, который остаётся на руках после нанесения и держится довольно длительное время, своими свойствами — ибо ручки после него действительно невероятно бархатные, очень мягкие и приятные на ощупь. При этом они сохраняют свою мягкость и после смытия крема, ручки выглядят более ухоженными. Крем оправдывает своё название, и вообще возникает дикое желание обмазаться этим кремом полностью Laughing out loud

Сам крем

Но есть у этого крема также и недостаток: после нанесения он быстро впитывается, но ощущение некоторой жирности кожи на руках не проходит долго. Из-за этого боязно что-то брать в руки, кажется, будто испачкаешь что-либо. Так что крем лучше использовать на ночь, например, или перед отдыхом.

Несомненно буду пользоваться кремом дальше. Среди кремов для рук он стал моим любимцем. Однозначно рекомендую, особенно за такую цену.

Бархатных вам ручек!

Достоинства
  • . экономично
  • Быстро впитывается
  • Длительный эффект
  • Запах! Для тех, кому нравится сладкий аромат !
  • Недорогой
  • Придает очень ухоженный вид рукам
  • Улучшает состояние кожи
  • Хорошо увлажняет
  • Экономичный
Недостатки
  • Крем не запечатан
  • Легкое ощущение жирности
CinemaStrangeрекомендует
Тоже люблю этот крем!
13.11.2014
Стоит такой кремик на работе, но у нас с ним не сложилось, запах меня просто душит, и если руки помазать кремом, а потом потрогать лицо, под глазами, то начинают жутко слезиться глаза, даже когда крем впитался, химка дикая, одним словом Smile
13.11.2014
Люблю лето, запах, конечно, на любителя. Видимо, я — и есть тот самый любитель Smile
Видимо, у Вас аллергия на какой-либо из компонентов. У меня, благо, такой реакции не было.