Опубликовано 13 Январь, 2020 - 23:45

Давно присматривалась к этой игре, читала много хвалебных отзывов. Игра достаточно рекламируемая и, как мне кажется, это тот случай когда рекламируется действительно хорошая игра))

​​

Игра рассчитана для детей от 6 лет. Моему ребенку 5,5 играть уже отлично получается.

Игра состоит из игрового поля, 7 фишек или 7 летающих слонов, разноцветных жетонов-облачков и карточек с картинками

Сразу что понравилось, это то, что игровое поле интегрировано в саму коробку. Фишки не съезжают и поле не мнется.

Слоники прикольные, очень необычное решение для фишек. Так как слонов семь, то и максимальное количество игроков это семь( к слову минимальное количество игроков 4). (На фото нет чёрного слоника)

Единственный минус в этой игре - это минимальное количество игроков. Не всегда есть возможность найти 4 человека для игры. Мы играем только тогда, когда бываем в гостях у бабушки.

Карточки заслуживают отдельного внимания. Рисунки замечательные! мне нравится то, что они выполнены в разном стиле, так как над игрой работало много разных художников, дизайнеров и других талантливых людей. В наборе 98 таких карточек!

Это игра на развитие воображения у ребенка, да что там говорит и у взрослого тоже)).

Игра веселая и интересная.Среднее время на игру 30 минут. И за это время вы не будите грустить.

magadankaрекомендует
12.05.2020
Очень схожа с Дикситом, 2 года назад думала что купить Имаджинариум или Диксит в итоге купили Диксит))) тоже любим очень настолки?